Гороскопы

А у Стрельцов что весь 2010 год таким "козьим" и будет? Учитывая то, как он начался?

Самым оптимистичным, философски настроенным и склонным к приключениям представителям зодиака - Стрельцам, гороскоп 2010 принесет значимые события в семье, возможно решение жилищных проблем, приобретение недвижимости. Удача и счастье будут сопутствовать Вам в родных стенах. В начале года на повестке дня остро будут стоять финансовые вопросы. В феврале в Вашем доме ожидается крупная прибыль, либо крупные покупки в дом. В апреле Вам следует внимательнее отнестись к своему здоровью – не перенапрягаться, и по возможности укреплять иммунитет. В июне Вас ожидает необыкновенный творческий подъем. Кому-то из Вас повезет сильно и неожиданно влюбиться. У кого-то появятся дети. В июле Вам придется пересмотреть свои планы в стороны их большей реальности и конкретности, круг друзей также может измениться. В то же время в этом месяце могут возникать сложные ситуации, связанные с детьми или любимыми, а также с недостатком финансовых средств. Не стоит рисковать и преуменьшать возможные риски. В августе финансовая помощь может понадобиться Вашим друзьям. В сентябре домашние подкинут Вам немало интересных сюрпризов. Октябрь может быть наполнен романтикой и выяснением отношений с любимыми. В Вашу жизнь могут вернуться тайные возлюбленные из прошлого. Конец года для Вас благоприятен – Вы почувствуете прилив жизненных сил, творческой активности и с оптимизмом встретите наступающий Новый год.
Ирина Чесняк
Лучший ответ
а ты настройся на удачу мысли материальны!
В 2010 году Стрельцы проявляют оригинальность во всем. Именно поэтому жизнь представителей данного знака будет бурной, непредсказуемой и чрезвычайно увлекательной. Сумбур, путаница и суета становятся вашей родной стихией. Но в такой обстановке, как ни странно, вам удается плодотворно работать, налаживать деловые отношения, да и в личной жизни наводить порядок. Что ж, этот год как будто специально создан для тех, кому не сидится на месте.

У многих Стрельцов возникнет желание разорвать некие давние отношения (деловые или личные) и заменить их новыми. Тут важно не торопиться: старого партнера вы потеряете безвозвратно, а новый может не оправдать ваших ожиданий. Нежелательно смешивать деловую и личную сферы жизни, вести дела с приятелями, начинать семейный бизнес.

Весна – время романтических переживаний, головокружительных увлечений, страстей и разнообразных удовольствий. Летом же вы будете настроены более серьезно, и на первый план выйдут вопросы, связанные с обеспечением комфорта для себя и близких, а также крупными покупками. Осень – период, когда вы должны щедро одаривать своим вниманием тех, кого любите. Именно это необходимо для того, чтобы сохранить крепкие отношения и наладить пошатнувшиеся. А трудными делами лучше заниматься в одиночку: как ни странно, именно это позволит быстрее достичь нужного результата.

Почаще улыбайтесь, гоните прочь мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек – и здоровье вас не подведет в течение всего 2010 года!
Elena Скалкина