Гороскопы

Если женщина водолей, а мужчина рыба есть совместимость?

Юля Кучер
Девушку водолея нелегко шокировать или встревожить и еще труднее удивить. Шок, тревога и удивление – обычно ее оружие. Эта женщина любит держать своего мужчину в постоянном напряжении разными шутовскими выходками. Например, появиться перед ним в контактных линзах с карим оттенком и ласково спросить: «Дорогой, с чего ты, собственно, взял, что у меня голубые глаза? » Позвонить ему в обеденный перерыв и оставить радостное сообщение: «Мне наскучило болтаться по дому, так что я решила слетать в Мексику и позаниматься серфингом. Ты мог бы успеть на самолет после работы и присоединиться ко мне» . Использовать его щетку для волос, чтобы расчесывать шелковую бахрому своего восточного коврика или, может быть, разбудить его среди ночи звуком мужского чувственного голоса прямо у него над ухом. (Это всего лишь маленький магнитофон у нее под подушкой, чтобы можно было учить итальянский язык во сне, но она забыла ему об этом сказать. Ну, помилуйте, как она могла ему сказать, если он пришел домой, пообедал и сразу улегся спать, не пожелав ей даже спокойной ночи? )
Правило Номер Один. Не давайте этой девушке скучать. А для того чтобы заскучать, ей надо совсем немного.
Конечно, Рыб, хотя они не имеют привычки сами шокировать людей, почти так же трудно удивить, как и ее, так что, возможно, ее выходки не будут действовать на него так же сильно, как, например, на мужчину Тельца, Деву или Козерога. Рыбы понимают человеческую натуру со всеми ее причудами. Это часть их мироощущения. Они вообще смиряются с фактом своего появления на свет в мире недоразумений, который включает в себя не только Водолеев, но и все население планеты. Управляемые Нептуном необыкновенно терпимы к странностям поведения. Во всех мужчинах-Рыбах есть черты священника-исповедника или монаха-созерцателя. А еще где-то в глубине в них скрываются способность к абстрактным рассуждениям и.. . игривый дельфин. Они могут быть настоящими гениями в математике и механике, но они точно так же любят гулять под дождем и собирать желтые нарциссы, спать на воздухе и смотреть, как звезды Млечного Пути подмигивают Регулу летней ночью, и.. . плести венки из одуванчиков. Мне кажется, если хорошенько все обдумать, мужчина-Рыбы вряд ли позволит девушке-Водолею, заскучать.
Большинство мужчин-Рыб, если исключить отдельные редкие прихоти (всегда по серьезной причине) , в целом заботливые и предупредительные люди с довольно робким, мягким и доброжелательным характером. Мужчина-Рыбы обычно отдает своей семье или женщине, которую любит, все, что у него есть. Конечно, если он принадлежит к определенному типу Рыб, то материально он не может дать почти ничего. Во-первых, другие уже могли успеть взять у него почти все насовсем или в долг. Во-вторых, он склонен все оттягивать, откладывая свои мечты на завтра, которые могут растянуться на целые годы. Рыбы часто отказываются сталкиваться лицом к лицу с теми суровыми, жесткими требованиями, которые жизнь предъявляет тем, кто пытается добиться осязаемого, земного, материального успеха
Елена Плотникова
Лучший ответ
может. . правда если водолей не сильный.. . рыба уплывёт
союз плохой, в котором партнеры не находят понимания, живут разной жизнью. Водолей ценит в Рыбе искренность чувств, эмоциональные подъемы, высокие, тонкие ощущения - то, что их объединяет. С другой стороны, Водолея раздражает фантастичность Рыбы, его вялость, немужская позиция, зависимость, привязанность. Любовь между Рыбой и женщиной Водолеем может быть, но только там, где она не переходит на чисто бытовые отношения: могут быть великолепными друзьями, прекрасными знакомыми, любовниками (кратковременными) . Длительная же любовная связь и брак действуют на их взаимоотношения пагубно. Они не находят в длительном общении друг с другом множества общих интересов, брак распадается. Если есть дружба, то Рыба держится, ибо для нее дружба - главное. Рыба неохотно идет на разрыв, она будет „скрипеть" и тянуть свою ношу в браке. Примечательно, что дети у них хорошие, довольно независимые, привязанные больше к отцу, потому что он теплее. В сексуальном отношении между ними также есть расхождения: Рыбе нужен секс, хотя и в небольшой степени, а женщина-Водолей более эмоциональна, нежели сексуальна, и в этой сфере они не могут полностью удовлетворить друг друга.
Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее-и все начинается сначала.
Елена А.
Плохая совместимость... (
Nina Dubs