Не принесет осложнений в ваши отношения, если вы будете
подходить друг к другу реалистично. Не нужно связывать с партнером
повышенных ожиданий, чтобы не разочаровываться.
В целом совместимость хорошая. У Вас гармония чувств и эстетических пристрастий. Вам может
нравиться много похожего и не нравиться то же, что и партнеру.
Гороскопы
Подскажите...какой союз ждет пару Дева-Овен. Только можно без гороскопов с сайтов. Астрологи к Вам вопрос!!!!
Союз оч. проблемный - полное взаимонепонимание, внутрення отчужденность и недоверие. Вы оч. хотите замуж, для вас это счастье и смысл жизни. У него отличные актерские с пособности, хорошо пойдет карьера, есть руководящие способности - то есть энергия уйдет в карьеру, а еще он не дурак погулять и выпить. Если вы решитесь на брак, это будет ужасно! Вы босая, беременная мечетесь от плиты к корыту, а он с друзьями и довочками развелекается в сауне. И когда вы под утро уже обзвонили все больницы и морги, возвращается с запахом дорогого виски и со следами губной помады. А оно вам надо?
Марина Белоусова
но мы так любим друг друга...и мне кажется меня так никто никогда понимал как он....он выпить...да любит...и друзей любит....но вот изменять....а возможного благополучного выхода не может быть?
Наталья Пономарёва
Категорически не согласен С Ларисой Алферовой. Я пока нумерологии не знаю и проверить не могу откуда такой негатив, но с точки зрения Астрологии, в этой паре все в порядке, уж измен то точно не будет.
Марина Угрюмова
Игроку!) Подробный астрологический прогноз пожалуйста! Астрология (как и нумерология) точная наука), поэтому такие понятия, как согласен и не согласен - не работают! Какие планеты в каких домах, какие аспекты и пр. если можно натальную карту одного и другого! А вот тогда я вам и устрою подробный разбор полетов! До нумерологии я занималась астрологией. Перестала, когда поняла, насколько нумерология точнее!
в разных квартирах и желательно в разных городах и даже странах.. .
чем дальше -тем лучше.... кроме выяснения отношений ничего.... -пустые надежды....
а где ж по вашему астрологи то берут свои ответы? ! из книг, а нынче все эти книги давно переехали в интернет. так что зря вы так про ответы с сайтов.
Марина Белоусова
я имела в виду, гороскопы))))) а не в целом работу астролога.))))