Гороскопы

Какой вы считаете самый манипулятивный знак гороскопа?

На мой взгляд - это водные. Особенно Раки и Рыбы. Думаешь, они такие пуськи жалостливые, понимающие, а на самом деле - в тихом омуте черти водятся. И Близнецы. Для них жизнь - это сцена, где они или актеры, или режиссеры (меняются местами, кстати, для разнообразия, чтобы не заскучать) . Но Близнецы все-таки, как ни крути (без обид на меня, пожалуйста) чаще всего поверхностны, хотя им кажется, что они супер-пупер. И их игра видна или за километр, или за метр (зависит от конкретного человека) , а вот водные - это да.
А еще Козероги. Ими управляет Сатурн, который позволяет продумать до мелочей свое манипулирование. И уж этот знак, что задумал - не сойдет с тропы, по трупам пойдет, но цели достигнет.
Валентина Майорова
Лучший ответ
Ольга Вострецова Ни чего себе?! Вы прям с точностью до мелочей написали, то что я хотела, здесь выдать!
PS: это комплимент.
Мужской скорпион, женский -Козерог
Ольга Ольга
мужчина -овен, женщина -стрелец.
Zhanerke Bekbaeva
Рак - действует на психику особым образом - давит на самые больные места жалостью - :) , Скорпион - действует также на психику но подавляюще так сказать и властно :) - проницает человека
Marina Domanova
Ирина Суховеева Рыб забыли)) они круче манипуляторы, чем Скорпы и Раки...
Овен)) Я люблю манипулировать людьми))
Любой только разрешите
Танюша Панина
овен любит, но не с каждым получается, про раков отлично сказал Шарлатан Попов.
И близнецы! но довольно не умело это делают, но зато стараются изо всех сил ;Р :))))))
я овен, но не люблю манипулировать... .
я думаю, все водные 100%
ещё часто девы и козероги (только женщины)
Marina Litvinova*)