Гороскопы

Здравствуйте. я весы- 09.10.91. год козы, что можно сказать про мой характер?

Люди этой комбинации любят постоянное внимание к себе и одобрение своим действиям. Пытаются превратить свои слабости в силу и сыграть на силе и слабостях других. У Весов года Козы сильная тяга к культуре, гармонии, они эмоционально чувствительны.

Когда такие Весы в чем‑то терпят фиаско, то чувствуют себя никому не нужными, одинокими. Но подобное случается редко, поскольку тонкая интуиция позволяет им прогнозировать различные варианты ситуаций.

В сексуальной сфере это весьма опасная комбинация. Такие Весы очень часто неверны в супружестве и мало приспособлены к семейной жизни.
Марина Шарова
Лучший ответ
Такие люди как Вы, с раннего детства нуждаются в острых ощущениях свободы и, стремясь к ним, часто добиваются ложного (лишенного истинного смысла) состояния, которое называют «независимость» . Четкое освоение понятия «свобода» (исключающее понятие «независимость» ) поможет этим людям избежать серьезных неприятностей в жизни. Такие люди проявляют свое плохое воспитание откровенной безответственностью, отсутствием какой-либо терпимости к любым просьбам, исполнение которых может вызвать у них чувство зависимости. Этотчеловек способен бросаться в крайности. Например, получив от своих друзей денежный кредит на определенный срок, он может пропустить все сроки, считая, что друзья подождут, — это одна крайность. Другая — отказ от бескорыстной финансовой помощи друзей в тот момент, когда семья бедствует. Что же делать таким людям? Ответ однозначный — учиться осознанно и ответственно вступать в обоюдозависимые отношения, обеспечивающие режим добровольного, то есть свободного, взаимодействия. А для этого надо потрудиться над собой.

Такие люди от рождения очень умны. Для полного раскрытия подобного дара требуется способность накапливать достаточное количество энергии Солнца. При определенном уровне культуры все, что требует особых умственных затрат, может быть выполнено ими с блеском. Работа, рассчитанная на средний ум, вызывает у них уныние. Именно это качество делает такую личность совершенно пассивной по отношению к учебе в общеобразовательных школах, где действует усредненная программа обучения и отсутствует индивидуальный подход. Лишь понятный стимул, пробуждающий богатые умственные способности, может заставить раскрыть себя.
С истинным наслаждением ученик Вашего типа будет изучать историю, географию, физику, отдельные разделы химии, геометрию, естествознание. Литература привлекательна для них только с точки зрения расширения собственного кругозора и познания законов жизни, поэтому многие книги будут прочитаны лишь в тех местах, где, на их взгляд, есть ключевая информация. Такие люди предпочитают свободно выражать свои мысли и не занимать высокие руководящие посты. Руководителям Вашего склада надо поменьше делиться собственными мыслями на собраниях членов коллектива, а проводить свои идеи через специалистов в рабочем порядке. Способность к великолепному красноречию было бы правильным поддержать хорошим словарным запасом, высокой культурой речи и умением слушать других.
Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.