Гороскопы
Овен - м. Что означает, когда Овен рассказывает девушке о своих поклонницах?
означает что он в себе неуверен, и хочет этими рассказами больше значимости и крутизны себе придать
Это значит, что Ваш Овен много читает книг о любви, пересказывает всякие случаи - приключения своих друзей взрослы и все такое.. . На самом деле это чуточку плохо и вот почему. Вашему Овну Вы очень сильно нравитесь, но найти общую тему интересную для него и Вам трудно. Вот он эту паузу и забивает всякой ерундой. Это легко проверить, наверняка Ваш Овен даже целоваться то не умеет.. . (какие там подвиги тогда...) .
Совет. Подготовьте несколько тем перед свиданием для разговора и беседы с мальчиком. Вот Вам инфо для размышления:
Овен готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.
Иногда имеют большие неприятности, т. к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.
Для Овенов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.
Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться также как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.
В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределены. При первом признаке повторяемости все бросают и удаляются.
Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремиться подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.
Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не обожают, начинает бояться себя.
Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчиняться только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.
Женитьба у Овенов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавая нужное направление.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
Удачи Вам!!!
Тупой ОВЕН!
баран, он и Африке БАРАН!!!! Бегите Вы от него, а не то потом и о Вас поделиться с кем-нить!
Не люблю их
Овны все такие.
часто у Овно бывают головыне боли. плохая память.
гипертония. Овен иногад не понимает и н езнает что сам и делает. и что говорит. и самое интересное Овен всегда думает что он прав и умён, Овен хочет быть выше всех.
Овны мужчины всегдя тянуться к девушкам- весам.
т. к. овен любит весов. а весы не любят овнов.
овну выгодно издеваться над слабыми Весами.
Овен также любит подиздеваться.