Гороскопы
Опасен ли человек рождённый 10.04.84 с асцендентом в Скорпионе для окружающих его людей? Довольно хищное сочетание...
А, я скажу так. Есть нормальные женщины и женщины которые внушили себе, что они фригидный.. . Вот как раз для фригидных он и страшный. Чем...? А вот чем, природа родила на радость нормальным женщинам мужчину с повышенной потенцией, сексуальностью. Цифра 4 всегда говорит (в нумерологии) и повышенной сексуальной активности, а тут еще и две ч (четверки) . Кому, как не ему, строго жить и выполнять "Библию" жить по заповедям: "Настоящий мужчина никогда не пройдет мимо одинокой женщины ибо это ему.. . (за па... о) "не к лицу". (прошу прощения у всех, может я неудачно.. . но шучу) . Ну, а для остальных женщин типа фригидных - конечно же разочарование в себе - ну, а как же, считала себя никчемной и никакушной, а тут на тебе, оказывается как и все ...оказалась здоровой. Просто не с теми мужчинами встречалась. О как!! ! Вот и вся опасность - общим никакой. И если Вам встретился такой мужчина, радуйтесь и наслаждайтесь, тем более Скорп - там можно все.. . оторваться так оторваться.. . Настоящий секс!!!
не опасен
Если вам нравится пугаться, для Вас все опасно.
Людмила Игнатенко
Пугаться кого, себя? Сначала думай, а потом уже пиши.
Людмила Игнатенко
Да и загляни в свой мирок убогий блошара, там я для тебя кое-что интересное оставил.
Все зависит от Вас.
Если любишь бояться ( устраивать адреналин организму ) - ощущения найдут тебя...
почему если скорпион, то плохой человек...? я не скорпион. . но есть опыт дружбы.. они вполне хорошие ))
Людмила Игнатенко
И я не Скорпион, а Овен, но по лунныим суткам Скорпион, а по суточным биоритмам "Сова".