Гороскопы

как вы думаете рыбам можно верить? можно ли верить людям рожденным под знаком рыб?

Ludmila Kichigina
я думаю нет
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
Татьяна Кузина
Лучший ответ
нельзя говорить обо всех рыбах одинаково, но мне обычно именно Рыбы свинью подкладывают. Хотя, Водолею, должны - Скорпионы. :)))))
Заметила, Рыбка - эдакая пушистая вся, милая улыбается, говорит ласково, а потом именно она тебе пакость и делает, а что за глаза скажет - лучше даже не догадываться. Но я верю - и среди Рыб есть люди.
***madina Jan***
Рыбки бывают рыбками только 30 дней в году, не забывай! Какой знак прохожит сейчас Солнце-таким знаком и становится рыбка! Сейчас все Рыбки-Тельцы! Поэтому Рыбы могут быть всеми! Я сама рыба, и оч. страдаю от этого! Например вСтрельце я скупаю все брюлики и обвешиваюсь золотом, чтобы потом к ним даже не прикоснуться (( Ну и так далее. Но я счастлива только тогда, когда обретаю полноту своего я -в период 2-3 декады марта.. И я понимаю, насколько высоки, духовны, интеллигентны, чисты люди этого времени. Я очень верная и честная, преданная.
Ludmila Kichigina понимаю....)) вокруг меня много рыб... и я уже незнаю как с ними быть..я в растерянности...
Сколько знаю рыб! Все брехуны! Хотелось бы встретить порядочную рыбу!
Нельзя им верить.
рыбы какие-то скользкие и несерьезные, если им надо, они просто "душки",а если добились своего - поминай, как звали!
А вот я - Солнечная Рыба, Восходящий Скорпион. За свою жизнь ещё никога ни кого не подвела и не обманула... Но вокруг меня часто оказываются непорядочные люди!
Судите сами... А лучше всего посмотреть в натале, где и как у человека расположен Меркурий и Нептун.
Да! в 90% врут из-за того, что вы правду уже не так приняли и обидели этим
Ludmila Kichigina они может и говорят правду.. но думаю для того. чтобы когда им выгодно врать . мы не поняли этого...
да врушки
Что за бред все пишут тут))) ) как можно судить по гороскопу о вранье?? ? как будто все остальные знаки такие порядочные и не врут никогда)) ) все оч инидивидуально и знак тут не при чем!! ! Это т оже самое спросить какой знак самый лучший!! ! вопрос просто глупый!!!
конечно можно, это самый верный и надежный знак гороскопа, правда бывают у них иногда заскоки, но они также быстро и проходят!