Гороскопы

мужчина-телец,какой он?расскажите из своего жизненного опыта)своими словами)

проходила мимо, не могу не сделать поправочку. Вот то что выше написано- "он мягкий, щепитильный, и большой понекер, по каждой мелочи он начинает опускать руки, но как партнер он очень нежен, и постоянен, он больше домосет но если бы парням разрераши плакать он бы ето делал" - так это абсолютная противоположность тельцу! поддерживаю Лелю, и от себя добавлю - большой ревнивец и собственник, хотя сам любитель посмотреть на ножки проходящей мимо, упрямее его нет, подозревает всех, очень мало кому доверяет. Обычно говорят, что верен, но вот последний оказался.. . 5 девушкам заливал- "ты у меня единственная! "....но как бы там не было, я о них хорошего мнения и в мужья скорей бы хотела тельца чем кого то другого
Удачи :)
Маргарита Живица
Лучший ответ
Спокоен как удав, но если Вам удастся вывести его из себя, то это будет бешанный ураган.
Для него важно, что бы было сыто, тепло, не дуло и что бы не кантовали. Сложно вывести даже на прогулку, не то что в поход.
Мой мужчина телец! Он очень верный и преданный друг! Никогда не оставит в беде! я сломала ногу, так он один за мной только и ухаживал! Очень щедрый мужчина! Я никогда не видела таких заботливых и внимательных людей!
я посмотрела вы овен.. так вам мой жизненный опыт не пойдет.. мы смотрим на людей под разными углами.. вам надо у овнов спросить как сложились их союзы с тельцом... по теории чисто совместимости я не вижу здесь большой. 2 сильных лидера телец и овен в одной упряжке ..будут с силой тянуть в разные стороны. при этом вспыльчивость. горчяность, упертость

вам больше подойдет близнецы. весы.. избегайте стрельцов
ну конечно етот знак лучше подходит женщине. он мягкий, щепитильный, и большой понекер, по каждой мелочи он начинает опускать руки, но как партнер он очень нежен, и постоянен, он больше домосет но если бы парням разрераши плакать он бы ето делал