Гороскопы
Как найти подход к парню-рыбе ? я козерог
По гороскопу Вы его он Вам настоящий друг. Вы оба будете тянуться друг другу самом собой. Так что это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
союз встречающийся, но малоудачный. В этом сочетании сходятся люди абсолютно непохожие: в Козероге - Сатурн с экзальтированным Марсом и в Рыбе - Нептун с экзальтированной Венерой. Интересы партнеров в эмоциональной сфере различны, Рыбы и женщины Козероги по своей сути чужды друг другу. Тем не менее они, как правило, терпят и смиряются друг с другом. Женщина Козерог более напориста, везде прокладывает дорогу, всегда подталкивает Рыбу к более решительным действиям. Она терпеливо и медленно давит на Рыбу, ограничивая его во всем, обрывая все чувства, эмоциональные всплески и фантазии.
Женщина Козерог может быть тоже чувствительна, но ее чувства зажаты, эмоциональные тонкости поэтому ей чужды и непонятны. Она вся сжимается от различных проявлений Рыбы, которые кажутся ей эксцентричными: она этого стесняется. Она не понимает, как можно себя так вести, как Рыба. При таком положении дел Рыба поддается апатии, становится вялым, сонным, затуманенным. (Он может расторгнуть брак только в ранние годы) . Сексуально они взаимно привязаны, но Рыбу раздражает монотонный секс, он стремится его разнообразить. Козерожка же сдерживает себя и пресекает всякие сексуальные проявления у своего партнера. Поэтому Рыбы могут тайно гулять. Будут мирно жить, воспитывать детей, не показывая, что происходит у них внутри. С виду брак респектабельный и часто ставится в пример.
Что может понравиться в тебе утонченному мужчине, родившемуся под знаком Рыб? При первой же встрече он увидит в тебе сильную, уверенную в себе, с цельным характером женщину.
Он поймет, что встретил принцессу из сказки, созданной его воображением. Ему всегда была нужна женщина-мать, которая могла бы его обнять и, держа за руку, повести за собой по жизни. Поэтому тебя он может принять за свой идеал.
Безнадежный романтик, он настроит фантастических планов, начнет мечтать на твоей груди о будущем и представлять тебя героиней своих снов, а себя - тем сказочным принцем, который своим поцелуем снимет с тебя заклятье.. .
Именно ореол мечтателя привлечет к нему твое внимание. Тем более что в его присутствии ты чувствуешь себя настоящей, достойной любви женщиной. Постарайся, однако, в этом не переборщить.
Если ты ударишься в деспотизм, станешь им править и принимать решения единолично, то скоро наступит такой момент, когда тебя вообще перестанет интересовать его мнение, и, открыто игнорируя его, ты причинишь ему боль.
Ты можешь быть твердой и последовательной, но абсолютно недопустимо что-либо навязывать ему, потому что он человек тонко чувствующий и деликатный.
В своих отношениях с ним старайся держаться середины: не унижай его мужскую гордость, уважай его, считайся с его мнением. Если тебе это удастся, вы составите идеальную пару. Для вида он будет спорить, раздавать указания, на деле же предоставит тебе право принимать окончательное решение.
Ты достигнешь любой цели, если не будешь унижать ему мужское достоинство и оскорблять его самолюбие. Ты покоришь его сердце своим уважением к нему и его мнению, и тогда ему и в голову не придет мысль уйти от тебя.
Ты дашь ему гарантию безопасности и стабильности, а он поделится с тобой романтизмом и нежностью, так тебе необходимыми. Тебе нужен мужчина, который своим горячим дыханием сумеет растопить лед и выпустить на волю бушующие в тебе страсти.
Вдвоем вы составите тандем, способный выдержать любые жизненные испытания. Вы отлично дополняете друг друга, и ваш брак станет подобен океану чувств: внешне тихий и спокойный, он одновременно безграничен и вечен.
накопайте червей, купите леску, удочку и вперёд.. . )))
ой.. умом