Гороскопы
Что вы можете сказать обо мне? Я родилась 15 сентября 1987 г.
Дева по зодиаку))) . Добрая, милая. Немного дотошная, до всего докопаешся, акуратная, любишь чистоту, тишину, спокойствие. Не понимаешь как можно предать, и веришь людям.
Солнце в Деве
Для людей, у которых Солнце в Деве основной жизненный принцип - порядок и разум. Они всегда ищут знаний, чтобы подчинить материю контролю ума.
На них можно положиться, их внутренняя сила дает покой и надежность. У них чувство здорового реализма, на эксперименты решаются после тщательного размышления, по плану, с проверками. Закончив одно дело, начинают другое, их нелегко сбить с толку, они цепки и точны.
Часто не всегда осознаваемое чувство страха перед жизнью, из-за чего всячески стараются себя обезопасить и подстраховать. Взносы платят вовремя, работают без лишних слов. Работают больше других, не брезгуя грязной работой. Скромны, но знают себе цену, молча и спокойно делают свое, очень нужное другим дело. Всегда считаются с реальностью, отсюда острая критика окружающих, логичная и аргументированная, но без терпимости.
Не умеют поставить себя на место другого, все, что не лежит на поверхности вещей, считают выдумкой. Врожденные консерваторы. К приятным сторонам жизни отношение осторожное, для них жизнь - прежде всего долг. Правда, напоказ могут позволить себе некоторую роскошь, но дома, когда никто не видит, нет ничего лишнего. Не предаются безудержному веселью, празднуют по системе, все запланировано заранее.
Деловая сообразительность в сочетании с трезвой наблюдательностью и регистрацией. У многих от рождения в мозгу как бы встроена ЭВМ. Как правило, в долги не залезают, покупают дешево хорошие вещи. К критике чувствительны, особенно если она до конца не аргументирована. Трудолюбивы, как пчелы. Многие пользуются их готовностью жертвовать собой. Среди них много ворчунов сверх меры, мелочных правдолюбцев, вечных завистников.
В профессиональном смысле всегда чувствуют себя на своем месте. Везде работают основательно, всегда войдут в суть дела. Внимательны, старательны, экономны, если они руководители, то образцовые и сами много работают, первыми приходят на работу и последними уходят. Другим поручать работу не любят и не умеют, так как уверены, что лучше их выполнить ее никто не сможет, а это может отпугнуть людей. Очень терпеливы.
К любви отношение очень практическое. Для них любовь - это совместимость и взаимная поддержка, а необыкновенная любовь - только в кино. Главное - "был бы человек хороший". Секс тоже не главное, ведь жизнь такая трудная, а вдвоем выжить легче. Их склонность часто сопровождается материальной выгодой. В любви требуют порядка, верности, ясности. Готовы на все, что имеет смысл и оплачивается, а в случае конфликтов идут на развод, если считают его разумным.
Опасности: резкая критика каждого, кто не умеет работать так, как они; непонимание других, что создает им врагов. Мелочность, скрытность, разочарованность в людях. Мало счастливых моментов в жизни, не умеют ими пользоваться, отсюда зависть.
Влияние на здоровье: ослабленные кишечник и органы пищеварения. Склонность к запорам, коликам, дизентерии, диарее, изжоге, отрыжке, рвоте.
В глубине души Вы скромны и негорделивы, редко стремитесь быть в центре внимания или занимать должность, которая дает Вам власть. У Вас острый аналитический ум, внимательный к деталям глаз. Вы предпочитаете наблюдать, анализировать и изучать жизнь на расстоянии. Вы совестливы и консервативны, на Вас можно положиться, доверяя Вам работу: Вы будете внимательны, эффективны и аккуратны. Хорошо выполненная работа - предмет Вашей гордости. Возможно, Вам недостает уверенности в себе. Но Вы часто восполняете этот недостаток, оттачивая мастерство, приобретая опыт, знания и компетентность в определенной области. У Вас золотые руки.
Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
Здоровье обычно у таких людей крепкое, и они имеют хороший иммунитет.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.
Ты дева по знаку зодиака, могу тебе сказать.