Гороскопы
Luna v ribax - venera v ovne kakov chelovek v ljubvi otnoshenijax?
есть книга Роберт Уорз "Звездные знаки для влюбленных" по знакам, где марс и венера дается практически точное описание, каков человек в любовных отношениях.. . Не найдете в развалах, напишите, я Вам посмотрю...
Венера в Овне.
Это положение Венеры наделяет вас чувствительностью и импульсивностью в любви. Вы — человек, влюбляющийся с первого взгляда и без раздумий подчиняющийся диктату сердца. Вы наделены чувственностью, ваша жизнь кажется вам наиболее заполненной, когда вы увлечены кем-то. В первую очередь вы реагируете на привлекательную внешность, но для продолжения романа вам требуется интеллектуальное родство. Вас отталкивает от человека неряшливый вид или вульгарное поведение. С Венерой в Овне вы притягиваете к себе друзей благодаря вашей открытости и энтузиазму. Вам нравится преподносить вашим любимым неожиданные подарки. Люди с Венерой в Овне — это забавный сплав сентиментальности с агрессивностью. Ваши чувства легко затронуть, но вы требовательны и несколько эгоистичны. Вашим близким не следует рассчитывать, что вы остепенитесь, удовлетворившись спокойствием домашнего очага. Вы слишком непоседливы и склонны к флирту, слишком влюблены в саму любовь.
Луна в Рыбах
Острая восприимчивость, чувства бьют через край, тонут в бесконечных впечатлениях. Необходимость быть преданным другому человеку, ощущать себя нужным. Женщина романтична, зависима, нуждается в защите. Иногда бывает мазохистская привязанность. Мужчина уязвим, ищет для себя спутницу, которая понимала бы его страхи, беспокойства. Склонность к воображаемому бегству.
Луна в Рыбах