Гороскопы

а что скорпионы действительно жестокие????

Evgeniya Suraeva
Да мы такие!
Александр Трофимов
+1 за собой заметил такое
Валерия Кадацкова
Лучший ответ
Evgeniya Suraeva и куда девать эту жестокость? =(
Kenzhe Erisheva Гордишься этим ?
обычные
Если СОЛНЦЕ повреждено, то в характере субъекта присутствуют острые переживания и внутренние мучения, склонность психовать, страдания, мнительность, повышенная сексуальность, ревность, зависть, склонность к обману, склонность к применению силы, насилия, способность на преступление, агрессивность, беспощадность, грубость, наглость, хамство, горячность, бесцеремонность, едкость, язвительность, ядовитость, сарказм, тщеславие, опрометчивость, торопливость, поспешность, нетерпеливость, склонность бежать вперед паровоза, любовь к роскоши и расточительность, хвастливость, склонность к надувательству, злопамятность, своеволие, хитрость, мстительность, жестокость, подозрительность, склонность к наглой лжи и предательству, раздражительность, обидчивость, разрушительность склонность противоречить, стяжательство, присвоение чужого, хвастовство, бахвальство, переоценка своих сил, потеря интереса из-за отсутствия собственной выгоды. Скорпиона можно расположить к себе, сделав ему подарок. При этом следует проявить осторожность, иначе легко стать его собственностью, То, что ему принадлежит, собственник-Скорпион держит очень цепко и не отдает. Решив, что вы принадлежите ему безраздельно, он перестает вас ценить. Чтобы снова заслужить его любовь, следует возбудить его ревность. Хотя топливом для любви Скорпиона является ревность, следует проявлять в этом умеренность, передозировка опасна. Освободиться от Скорпиона трудно. Лучше всего это сделать, став безразличным и равнодушным по отношению к нему, совершенно нейтральным.
Айгуль Сеитова
Есть и такие варианты, но мозг выносят всем.. . и себе в том числе - главное некоторые не понимают что это НЕ есть хорошо или отлично как для других, но главное для себя.... А как правило очень плохо и опасно...
Kenzhe Erisheva
У меня сестра - скорпион, мало кому удаётся с ней поладить. Так и изводит по мелочам, но никогда не бросит человека в беде, и поможет в меру своих человеческих сил. Сначала тоже думал что это жестокость, но скорее всего это темперамент такой.
не жестокие, а ядовитые.
Анна Балдина
Я скорпион и не скажу что прям жестокий, но иногда люблю немного поиздеваться. А так добрейшей души человек. Автор мы с тобой в один день и год родились кстати...
Evgeniya Suraeva класс)))))) я вот тоже повредничать люблю)) незнаю это хорошо или плохо)))
Я слышала о девизе скорпиона "Умри, но живи"
скорпионы - существует два вида скорпиона .. они либо полностью святые либо наглые грешники
это только видимость, внутри они дорые)))