Гороскопы
она: телец! он: близнец! может хотябы что то нормальное получиться?
такой союз удерживается. Близнец будет встречать недовольство женщины, не получающей от него того, к чему она стремится. Для Близнеца брак вполне удовлетворителен, хотя он будет относиться к жене как к женщине только на первых порах, потом лишь как к хозяйке дома. За брак Близнец будет цепляться, поскольку дом - воплощение прочности, респектабельности, надежности, к чему и стремится Близнец. Несмотря на внутренние конфликты и раздоры, подсознательную неудовлетворенность женщины-Тельца, брак будет держаться и благодаря упорству Тельца, которую Близнец будет систематически дурачить. Ее будет удерживать внешняя заботливость Близнеца, его поверхностная участливость, тактичность, внимательность, ибо Близнец всегда отметит, как она одета, похвалит ее внешность. Близнец всегда вовремя скажет комплимент, что женщина-Телец очень ценит. Близнец - очень тонкий и чувствительный человек, всегда умеющий играть на тонких струнах. Он не будет дразнить ее, как это часто делают другие знаки, поэтому и держится этот брак. В сексуальном отношении подход различен: женщине-Тельцу нужна деятельность, Близнецу это претит. Подходят друг другу в сексе только при условии нетипичности, во всех других случаях взаимно холодны, так как их ритмы не совпадают.
да. у моей подруги Близнецы с мужем Тельцом - получилось трое детей.
К сожалению, гороскоп не считает эти знаки совместимыми.. .
Телец женщина — Близнецы мужчина.
Две не совместимые противоположности. Многоликие Близнецы и консервативный прагматичный Телец. Первоначально они привлекут внимание друг друга как раз своими противоположными качествами. Однако не факт, что им удастся ужиться. Вряд ли эта пара будет гармонична в постели — Близнецов рано или поздно начнет раздражать консерватизм Тельца, и тогда трений и взаимных недовольств не избежать.
Телец женщина — Близнецы мужчина.