Гороскопы
Какой знак задиака по вашему мнению самый сильный характером!?
Овен
ТЕЛЕЦ. он многое прощает, но когда его терпению приходит конец берегитесь все кто на его пути встали.
каждый силен по-своему
стрелец. овен, козерог. не знаю. кто сильнее)
""планеты какие то две! даже! =)""
не только у него.. .
Наиболее сильный характер имеют скорпион и козерог.. . Но это не всегда есть плюс и вообще положительно...
не только у него.. .
Весы. Единственный "неживой" знак зодиака. Железка как известно - ломается реже зубов, хвостов, клешней, плавников и рогов.
каждый по своему силен, по одному знаку не судят
Есть люди с виду сильные, а на самом деле все в себе "копят". Только потом это даст о себе знать (в моральном или физическом плане) . Ну да ладно.. .
Для того, чтобы быть сильным, нужно не быть к кому-то привязанным, а любить только себя. Тогда все проблемы и тревоги за других людей уходят на второй план. По-моему таким знаком только Овен является. Они даже предательство любимого человека воспринимают относительно спокойно.
На втором месте - Козероги и Тельцы.
Козерог! все стерпит, все переживет!
Все, конечно, сильны.. . но по-своему.
Энергетически самый сильный знак - это овен. Я это говорю, поскольку сама овен: )
Ну а если смотреть отвлеченно, то - овном управляют две планеты Марс и Плутон ( "помогает"). Скорпионом управлят Плутон ("помогает" Марс) . Между этими знаками будет постоянное соперничество. ))
Смотря что вы имеете ввиду. Сильный характером, но в чём? Вот телец очень сильный, потому что упёртый, козерог вообще жуть. Овны к стати лояльные, сильны в достижении цели. А так то мы все в чём то сильны.
Козерог оч сильный.
овен, скорпион, лев.
Овен
скорпион, лев.
Это не зависит от знака зодиака! Тот же лев может быть слюнтяем!