один из наихудших союзов для обоих партнеров. Устойчивых отношений между типичными представителями этих знаков быть не может. Только очень высокие духовно люди могут поддерживать близость в форме дружбы или фиктивного брака.
Дева тянется к Водолею, но этот союз - союз раздражения. Водолей нравится Девам, они стремятся его разгадать. Они очень хотят, чтобы их замечали, любили, все свои эмоции отдавали им. Дева как лакмусовая бумажка реагирует на истинное чувство, видит, что Водолей способен на него, и ее раздражает, что Водолей не может увлечься ею. Дева с ее чрезмерной хозяйственностью, мелочностью, пунктуальностью, въедливостью, желанием всюду сунуть нос, кокетливой аффектацией своих несуществующих эмоций, конечно, не только раздражает Водолея, но и органически ему неприятна. У Девы нет глубинных сильных эмоций, у Водолея они есть. (Он как подземное море, у которого есть свои течения, свои приливы и отливы. У Девы же - только мелководье) . Такой брак может держаться какое-то время лишь на деловой основе или на детях.
Ничего общего у этих людей нет - они представляют совершенно разные миры, разные интересы, живут каждый своей жизнью. Союз в конце концов разваливается. В сексуальном отношении подходят друг другу, способны на эксперименты в любви.
Гороскопы
Расскажите о совместимости Девы и Водолея. Мне нужен гороскоп на совместимость этих знаков.
Не слушайте... Первый ответ-типичный шаблон по совместимости из низкопробных прогнозов)... На деле в жизни, всё не так.... у Водолея и Девы-одна из самых удачных совместимостей... Поверьте... Только Дева способна по-настоящему и на всю жизнь покорить Водолея, но она должна научиться не зацикливаться на, не поддающемся её логическому уму, поведении Водолея.... Это нелегко, но возможно... Союз, как правило очень долгий и устраивает обоих... Присутствуют-как "безумные"страсти, так и периоды непонимания и охлаждения, но в целом-две половинки.... Проверено жизнью, на огромном количестве примеров...). Удачи!
По собственному опыту могу сказать, что совместимость у этих знаков плохая, хотя есть исключения, т. к. не все люди являются типичными представителями своего знака зодиака.
Поэтому вам лучше посмотреть индивидуальный гороскоп совместимости по точным датам рождения, который можно составить бесплатно на одном из сайтов:
http://www.oculus.ru/sin.php
http://astro-online.ru/synastry.html
Удачи!
Поэтому вам лучше посмотреть индивидуальный гороскоп совместимости по точным датам рождения, который можно составить бесплатно на одном из сайтов:
http://www.oculus.ru/sin.php
http://astro-online.ru/synastry.html
Удачи!
Похожие вопросы
- расскажите о совместимости этих знаков я девушка телец, он скорпион?!!
- расскажите о совместимости этих знаков я девушка козерог, он близнецы?!!
- совместимость. можете рассказать про совместимость Близнеца и Водолея я-близнец 4,06,1989 он-водолей 24,01,1978
- Совместимость девы и водолея
- какова совместимость водолея и девы, если водолей-парень, дева-девушка?
- Совместимость знаков зодиака Дева и Водолей??
- Я родилась 20.03.1993 года, что про меня можно сказать или рассказать и совместимость с каким знаком возможена в отношен?
- подскажите! совместимость. есть ли совместимость между знаками зодиака: - дева и телец?
- Я- Лев, Он -Водолей. Милые астрологи, Расскажите о Нашей совместимости по знакам зодиака)))
- А как вы относитесь к "Совместимости по знаку зодиака"? Можно ли ей доверять на все 100?