Гороскопы
Кто подходит весам?Телец или близнец?
Близнец будет показывать и рассказывать что он важнее и т. д. но только благодаря ему весы будут стремиться обскакать близнецов (не из чувства зависти, а из чувства привосходства-ну весам так всегда хочется) И самый сексуальный и маральный и (в плане не угасания ЕГО) саюз кконечно же ждёт весов с блезнятками!
Весам идеально подходят: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Подходят вам более или менее: Телец, Козерог, Рак
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы.

Близнец!!!
конечно близнецы.. с тельцом вы как небо и земля
Близнец, конечно!
только противоположность- а именно телец, так как непостоянство должно сопровождаться с постоянством, хитрость с правдолюбием, вольность с закрепощенностью) ) в любом другом союзе будет крах))
Весы это воздух из тяжелых облаков, близнецы воздух идущий от нас в никуда. Телец - соль земли. Два зла и то и другое плохо, для весов, подстраиваться под близнецов, терпеть упрямство и консерватизм тельца. Весам трудно, он убедителен и с трудом сгибаем, болтлив и своеволен, жуткий сплетник, зато великолепный собеседник, домовит, великодушен, сентиментален. Что выбрать? Решать вам. Но лучше найти Стрельца!!!!
Близнецы подходят весам, на мой взгляд, больше, чем телец. Оба знака воздушные - рождают очень гармоничный союз
**********************************ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП*****************************
МУЖЧИНА
И опять двойственность натуры. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремиться лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
Идеально подходят вам: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
МУЖЧИНА