Если Вы родились 28 ноября 1985 года.. .
По зодиакальной системе знаков Вы Стрелец. Время влияния этого знака - с 23 ноября по 21 декабря.
По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Кислев. В этом месяце мы отрабатываем правильное расслабление.. .
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Гладиолуса. Время влияния этого знака - с 23 ноября по 2 декабря.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Ясеня. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.
По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Хенера. Хенер - помощник бога Одина, он помогал ему создавать первого человека.. .
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Анурадха
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Осириса.
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Зимы. Люди Зимы с оптимизмом смотрят в будущее, они ...
По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Артемиды. Артемида - богиня охоты, покровительница ...
По кельтскому гороскопу Ваш знак - Ворона. Люди Ворона дисциплинированы, могут выстоять в проигрышном поединке и.. .
По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Пса. В мире, где никто не держит слова, Пес единственный.. .
Люди Бузины развиваются постепенно. В юности им свойственно.. .
По японскому гороскопу Ваш знак - Вола.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Быка. Терпеливый, молчаливый, сдержанный.. .
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Верблюда. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.
По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Новой Луны. Родившийся под знаком Луны - человек мечтательный, чуткий и ...
По мифологическому гороскопу Вы - Сфинкс. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 8.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 9. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Гелиотроп, Сардоникс, Бирюза, Сапфир, Олово, Кольцо для Стрельца, Если кольцо надето на указательный палец (палец Юпитера)
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Ящерица.
По финикийскому гороскопу Вы родились под знаком Арцайата. Рождённый в четверг. Арцайат - обычно светлая ...
Гороскопы
что вы можете сказать о человеке, рожденном 28 ноября 1985 года?
СТРЕЛЕЦ (23.11-22.12) - ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ
Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т. к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.
Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальш и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт.
Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться Стрельцу долгое время, т. к. в его поведении нет злоумышленности. Это знак огня, поэтому они болтливы и экстравагантны. В душе это транжиры. Как правило, эти люди всегда счастливы и веселы. Но их настроение может меняться, если их окружают люди, злоупотребляющие их дружелюбием или становятся с ними слишком фамильярными. Они также могут возмутиться проявлением власти над собой. Они не избегают борьбы и не зовут на помощь. Все Стрельцы могут себя прекрасно защитить. Совершенно не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После стычки они чувствуют раскаяние и постораются наладить отношения. Стрельцы заядлые путешественники. В них всегда есть что-то детское, они не хотят видеть серьезность в жизни, хотя многие из них могут проявлять большое чувство ответственности. Но Стрельцы не любят нести ответственность, стараются этого избегать.
Самые чувствительные места для болезней - легкие, печень, руки и ноги. Их большая любовь к спорту может привести к травмам, но как правило, Стрельцы не долго лежат в больнице. Они с трудом сдаются болезни и быстро выздоравливают.
Вообще жизнь редко побеждает этих людей. Они всегда верят, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Каждый Стрелец азартный игрок. Влюбляются они быстро, но мгновенно остывают, в основном, при употреблении женщиной слова брак. Они очень долго обдумывают решение жениться и не могут решиться, "поймать" их трудно.
Среди самых неприятных черт Стрельца - тенденция много пить и есть, что может привести к алкоголизму. Их умственный блеск может перейти в сарказм или эксцентричность, а также в неспособность хранить секреты. Но Стрелец может легко выйти из любой ситуации. Многие мужчины-Стрельцы могут одалживать вам деньги, даже не спрашивая, зачем они вам нухны. А женщина-Стрелец может усыновить сироту или пригреть заблудшее животное.
У Стрельца фантастическая память, они могут хорошо помнить даты, разные мелочи, но вполне могут забыть, где оставили свое пальто. Они постоянно теряют свои вещи.
Каким бы Стрелец ни был, его истинная натура - щедрый и веселый идеалист.
Если Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются все мечты.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ
Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Скорее всего, это обычный в биоэнергетическом отношении человек. Хотя, всё же биоэнергии маловато. Таким людям лучше избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций. Для данного человека желательно в обязательном порядке заниматься физкультурой или спортом, эффективнее же всего - занятия йогой. Такие люди, обычно, очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У такого человека может быть очень сильно развитая интуиция. Иногда он может видеть ''вещие'' сны, предугадывать ход событий. Такие люди обычно неплохие физиогномисты. По какой-то незначительной детали они могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии - юрист или следователь.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
Данный человек имеет знак великого долга и служения народу. Такие люди могут возглавлять нации, чтобы вести их путём избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. Но многое зависит от того, какими идеями он руководствуется. Обычно такой человек, если он является каким-либо правителем или руководителем, то добивается выдающихся результатов.
Такому человеку обычно надо всю жизнь упорно трудиться над развитием своего интеллекта. Им лучше не останавливаться, так как достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не ''сядет'' до первоначального уровня.
Человек много страдает. Это девушка, блондинка, возможно было соперничество с девушкой, была несчастная любовь, в школе получала иногда неудовлетворительные оценки, девушка очень эмоциональная