Гороскопы

Мы с мужем Водолеи. Мне назначино плановое кесарево на 22 ноя - это Скорпион, а 23 ноя - это Стрелец. Кого лучше родить

22 это уже стрелец. я стрелец и знаю точно когда начинается наш месяц. ну стрелец лучше скорпиона однозначно)) ) тем более для водолея.
А*
Алина ***
Лучший ответ
Страшный вопрос в такой ситуации))
ДВОЙНЮ... РАЗНОПОЛУЮ...
Марина Кичаева
Обожаю скорпионов... и стрельцов - дочка стрелец - просто чудо!
Галя Маркевич
Хотите умнейшего эгоиста, чтобы чувствовал себя пупом Земли, и все члены семьи вертелись вокруг него как в Параде планет, рожайте Стрельца! Имеем в семье Стрельцов. :-)
вне зависимости- 22 или 23 ноября-по любому это будет Стрелец. .
удачи вам!
Ольга Стукова
Я - за Стрельца. У меня один из сыновей - Стрелец. Я довольна им.
Alana Apostoleanu
Уж лучше, если конечно, все по-плану, пусть Стрелец будет.
Лучше родить здорового ребенка, как скажут врачи, так и делать!
Irina Danilenko
Лучше всего родить в таком случае ЗДОРОВОГО ( в плане здоровья) ребенка . Желательного, УМНОГО ( в плане ума) . Простите, если обидела...
Здорового ребенка! Маме удачи!
Тамара Корнева
здоровья вам и счастья)
Если это не опасно для Вас, то лучше стрельца родить. Скорпионы всю жизнь вампирят, да ещё самоедством занимаются.
Стрельца!
Марина Жалис
Скорпион - е... ь-террорист. Когда е... ь некого, он начинает е... ть мозг. Как правило себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отраженние и с умильной лыбой консттировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е... й и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати любит также как самого себя и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать; практически так же трудно, как выдать замуж шестидесятилетнюю девтвенницу. Двуликий Анус, - постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним прключается, потому что знает, заслужил.. . В целом производит впечатление бармаглота- страшный, громкий, грозный, но в душе - истинный шушпанчик.
И про Стрельца : -это еще один зодиакальный пиздец. Личное мнение стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто, и даже тогда, когда ему настоятельносоветуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. искренне недоумевает. если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его подкармливают и обогревают. А все потому, что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно, когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, расказывая всем правду обо всех, поэтому может сп... ь лишнее, за что опять таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а так же религиозному фанатизму, что по сути одно и тоже. Добрый, но член это сразу поймешь... .
Вот и выбирайте теперь.
Прошу прщения за ненормативную лексику- если её убрать - пропадет вся экспрессия и ...не знаю в общем как назвать. надеюсь у вас есть чувство юмора.
p.s. Скорпион - сын, стрелец- сестра и папа - это лучшие люди на планете.
T.
Tat'yana .
Солнце войдет в Стрельца уже 22 ноября в 01.44. Так что выбора у вас уже нет - Стрелец будет однозначно! Но можете выбрать таким образом :
Характеристика рожденнх 22 ноября-
У вас слишком развито чувство долга. Ваша отзывчивость неизменно привлекает к вам окружающих. И вообще, в вас есть нечто особенное.

В молодости вам постоянно кажется, что вас неправильно понимают, и только потом вы осознаете свою незаурядность. У вас доброе сердце, деятельный ум и твердые принципы.

Возможно, вам немного недостает деликатности, а чувство юмора изменяет, едва вы сами становитесь объектом шуток. Жизнь не балует вас. К счастью, у вас хватит сил справляться с испытаниями, что посылает вам судьба. И в деловых, и в личных отношениях вы оправдаете ожидания партнера, даже если это стоит больших усилий.

Разносторонний, наделенный множеством талантов, вы осознаете свои преимущества перед прочими только с годами. Возможно, вас заинтересует электротехника, музыка или политика. Твердые убеждения помогут преодолеть невзгоды. Вы обладаете даром красноречия, и ваши слова чаще всего находят отклик в сердцах.
Характеристика рожденных 23 ноября -
Вам, активному и талантливому человеку, недостаточно самому добиться успеха в жизни: вам необходимо признание достижений всей вашей семьи, вы стремитесь быть нужным и полезным всем, кто рядом с вами. Вы реализуете себя в общественной или политической деятельности. Даже если вы выбрали иной путь, все равно находитесь в центре внимания общественности.

Из вас получился бы прекрасный адвокат, защитник обездоленных. Но вы великолепно умеете отстаивать и собственные интересы. Закон и порядок - главное для вас. Вполне возможно, что вы станете военным, учителем или хирургом. Независимо от профессиональных занятий, вы сочиняете песни и сами исполняете их.

В личной жизни вы ищете надежного и верного спутника, но предпочитаете сохранить некоторую свободу. Установите для себя те же рамки, что для супруга и детей, если они у вас есть. Избегайте чрезмерной требовательности и резкости по отношению к близким.

Ваша самая грандиозная задача - не разбрасываться, а попытаться сосредоточить свои усилия и талант на чем-то одном. Крепко держите поводья: вам предстоит бешеная скачка.

УДАЧИ ВАМ!! ! :)))
Та ну там уж кого Бог пошлет! главное чтоб здоровенький был! тем более если плановое кесорево! А всеравно у ребеночка хоть так хоть так будит переходящий характер от двух знаков!
главное чтоб малыш был здоровым.. . а по гороскопу какая разница - все одно смесь будет - на границе находится - возьмёт часть от туда и от туда.. . а так для мужского пола лучше знак скорпион, а для женского стрелец.. . но будет смесь.... поэтому не парься а рожай здорового, крепкого малыша.. . удачи...
змееносцами их еще помоему называют, клевое я считаю сочетание
В любом случае, разницы не будет. Это пограничное время. Будет немного от скорпиона, немного от стрельца. Такие люди довольно спокойные.
Z*
Zarin44Ik ****
это не тебе его судьбу то решать.. как бог даст... лиш бы здоровый ребёнок и всё хорошо было.. и как врач решит когда лучше рожать.... и потом мне кажется ребёнок сам решит под каким знаком родиться захочет и даст тебе знак...
Ольга Буряк
стрелец..
А!
Акжан !
да ну какая разница, лишь бы здоров был...
Лена Полякова
какое совпадение! ! мой муж родился в ночь с 22 на 23 число. . у него фигурируют скорпионовская страсть и взбалношность, и от стрельца романтичность с замкнутость.. . очень интересный человек, каждый день разный. . я с другими занудами себя не представляю. . это класный день для родов, что 22-что23.. всё равно 24 часа человека не изменят. . а вот взять сразу два знака - это класно!! ! ему повезёт!!
В любом случае ребенок будет иметь св-ва обоих знаков.
Сатурн - очень серьезная планета, она отвечает за субботу. В этот день рождаются философы, ученые, учителя - люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит в них и вокруг них. И даже если этот человек обыкновенный - на него вы всегда можете рассчитывать, он не бросит в беде. Для «сатурниан» узы брака священны, они почти никогда не влюбляются с первого взгляда, стараются держать свои чувства в узде. Сексом рожденные в субботу начинают заниматься позже, чем другие. Он не играет в их жизни решающей роли. Неприступность «субботнего» может рухнуть лишь тогда, когда вы дадите понять, что он может быть уверен в вас и ваши чувства проверены. Тогда можно очень удивиться, встретив с его стороны импульсивность и яркую чувственность.

Суббота - день выходной, но лучше не устраивать больших вечеринок. В крайнем случае, соберитесь с друзьями-единомышленниками и поговорите о чем-нибудь серьезном, лучше без спиртного. С утра стоит заняться уборкой или покопаться на даче, почитать, заняться наукой - это принесет больший успех, чем в другие дни.

Воскресенье - самый настоящий выходной, и люди, родившиеся в этот день, обречены «нести» отвечающее за него Солнце с собой всю жизнь. Даже если «переменная облачность» , они все равно самые счастливые из всей недели и, по статистике, им чаще все удается. В древности таким людям даже не навязывали какую-либо профессию, так как они способны на многое. «Солнышек» везде выручает творческий подход, который заменяет им, например, чувствительность «понедельника» и гибкость ума «среды» . В любви у них всегда все вспыхивает и сияет, как фейерверк, да и в остальном они непредсказуемы. Постарайтесь правильно использовать нахлынувшее в этот день вдохновение - это день больших планов и неординарного решения наболевших проблем.
Помни- чем меньше людей знают, что ты рожаешь, тем тебе легче
Saida Khalilova
Совсем плохо с головой???
Лучше стрельца
Как бог даст, у всех давно все народу написано....
стрельца! знак зодиака более приятен по своим характеристикам, нежели скорпион! Мы вот тоже стрельца ожидаем, только через недельку после вас))) удачных родов!!!
Здорового и крепкого малыша.
Cкорпиона... мне один ТАК нравится... =)