Гороскопы

он - рыба-коза она - стрелец - лошадь какова совместимость???

Irina Zafarova
РЫБЫ И СТРЕЛЕЦ

Это трудная пара! Этим любовникам, возможно, придется прыгать очень высоко, чтобы преодолеть огромные эмоциональные препятствия, которые будут стоять у них на пути, и если они не будут осторожными, то могут упасть и сломать себе шею.
Чувствительным знаком Рыбы управляют две планеты – Нептун и Юпитер (которые также управляют с Стрельцом ). Если Рыба плавает в более чистых водах под управлением Юпитера, а не там где мутит Нептун, любовный союз невозможен. Но оба партнера должны быть внимательными, предупредительными, умными и честными по отношению друг к другу, не обижаться и не дуться. Они будут беседовать на самые увлекательные темы, и это будет союз умов.
Но эмоциональность Рыбы совершенно несравнима с эмоциональностью Стрельца. Рыба, как правило, восхитительно тонко чувствует, а Стрелец невероятно груб, и это не принесет им никакой пользы. Стрелец действует не размышляя, и это разительный контраст с заботливой Рыбой, всегда стремящейся к взаимопониманию. Когда Рыба больше всего в нем нуждается, Стрельца, как правило, нет рядом, потому что он отправляется в далекое путешествие куда-нибудь в Китай. Другая проблема заключается в том, что оба они переменчивые знаки и могут быть крайне непостоянны. Обоим обязательно нужно время от времени повеселиться на стороне, чтобы не утратить вкус к жизни, но Рыбе это дается не так легко, как Стрельцу (ей придется закрывать глаза на все и вспомнить пословицу «с глаз долой – из сердца вон!») .
Самый волнующий, но проблематичный союз получится, когда Стрелец поймает в свой сачок Русалочку. Его эскапады – жестокая честность и поразительное обаяние – все это вместе может довести до такого состояния, что она будет искать утешения в вине (что очень опасно, так как Рыба может выпить очень много!) . Она точно знает, чего хочет, но ей будет трудно удержать своего героя, который будет носиться повсюду в поисках приключений, не обращая внимания на ее переживания. Это будут до боли неустойчивые отношения, и она будет уходить от жестокой действительности в мир своих фантазий, чтобы найти там то, чего ей недостает.
Если же они поменяются местами, союз будет гораздо гармоничным. Но наш Карась не должен слишком часто впадать в депрессию, а не то его Охотница вскочит на коня и умчится. Если же это позитивный Карась, то партнерша будет вдохновлять его. Однако ему не следует слишком много мечтать, иначе жизнь будет странной и невыносимой, а прямолинейная Охотница не захочет с этим мириться и смоется (даже если ей придется для этого пуститься в плавание на утлом суденышке, сделанном из палочек от леденцов) .
Марина Полякова
Лучший ответ
Самые совместимые любовные партнеры для Козы - СВИНЬЯ или КРОЛИК
Самые совместимые любовные партнеры для Лошади - СОБАКА или ТИГР
Иришkа Хd
нет)
Не лучшая.
Стрелец и рыба, влюблённость, но раздражать всю жизнь будете друг друга, что бы не делали .
О коза и лошадь как гарманично...
Aliya Dautova