Новая карта (W), 18.06.1990 06:00:00 (+08:00), Новосибирск, Россия, 55n02.00, 082e55.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Близнецах
Воодушевлен неизвестно от чего, всегда чем-то горит, одухотворен, общителен и очень контактен, легко заводят знакомства, но они все поверхностные, сообразительны, крайне любознательны, остроумен, любят и уважают юмор, неизвестна скука, песни поет и танцует сам с собой, истинная радость новому. Нет покоя. Много пророков, владеют словом, язык глаза и руки.
Луна в Овне
Нетерпеливый характер, чувства мгновенно меняются, что может порождать резкие перемены настроения, капризность Слезы в хохот. Некоторая вычурность. Реакция на любой отрицательный внешний раздражитель - визг, слезы, плохо контролируется разумом. После ссоры готовность первым протянуть руку примирения. Сильное воображение, уверенный, сильный, способный, независимый, самоуверенный, смелый и практичный человек. Изменчивый, неутомимый, неспокойный, не любит быть управляемым или придерживаться какой-либо одной линии.
Меркурий в Близнецах
Быстрый, талантливый, изобретательный и находчивый склад ума, чуткий, часто без предрассудков, обычно обладает хорошим характером и благороден. Восприимчив, наблюдателен и тщателен в деталях. Хороший оратор, адвокат, юрист или бизнесмен. Всегда в курсе событий, любит путешествия, перемену, новизну, игру на бирже. Прекрасная быстрая реакция, способность ловить слова на лету. Если не понимает, то запоминает. Журналисты. Умение быстро постигнуть и практически использовать опыт повседневной жизни. Мгновенно переключается, долго на одном не задерживается. Хорошие литературные, ораторские и агентурные способности. Есть склонность к болтовне и вольной импровизации. В серьезном деле его нужно гнать в шею, там должен быть Сатурн. Склонность объективно оценивать факты, не внося себя. В него легко вложить определенный стиль поведения и мышления. Чувствительная нервная система, нервы пошаливают. Тянет к общению, трудно ему отгородиться от внешних раздражителей. Быстрая утомляемость.
Венера в Тельце
Это положение Венеры указывает на натуру глубоких чувств и длительных эмоций. Любящая и верная натура. Точен, внимателен, правилен во всем, что касается формы и традиции в дружбе. Постоянен и стабилен в чувствах, решителен и упорен в суждениях. Венера в Тельце обычно благоприятствует деньгам и собственности, достигаемым в бизнесе. Он сразу видит цельность замысла и композиции, и передаст это ощущение вам, если вы будете внимательны. Выраженный эстетический акцент в восприятии мира должен, казалось бы, отравлять ему существование, ибо мир часто безобразен; однако венерианский Телец смотрит на него сильно по-другому, видит изящество или, по крайней мере законченность там, где мы ее и не подозреваем. В низшей октаве Венера акцентирует характерную тельцовскую роскошную негу, лень и чувственную распущенность, в высшей дает постоянное, самой своей жизнью, творчество прекрасных форм. Эмоциональное состояние длительно и постоянно. Если ненавидит, то всю жизнь, если любит то однолюб, в партнерстве требует верности и надежности, собственник, сам верен от лени. С любимым человеком предпочитают физическую близость, духовности нет никакой, ревнивы, но не подозрительны, очень упорен, есть стремление к роскоши, комфорту, нужен хороший стол. Деньги важны, с их помощью чувствует стабильность и украшает жилье.
Гороскопы
18.06.1990 в 06:00 утра, в понедельник - что можете рассказать? говорили, что у меня странные даты
вы положительная личность, склонная к доминированию. развивайте в себе стремление к стабильности и старайтесь держать под контролем проявления присущей вам склонности к авантюрам. у вас есть хорошие идеи, и вы добьетесь успеха в необычных предприятиях. вы относитесь к тому типу людей, которые умеют пользоваться представившимися возможностями. многие изобретатели и ученые родились под этим градусом.
Да все нормально с датами.