Гороскопы

Если женщина телец а мужчина -дева - насколько они подходят друг другу?

Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.
Елена Хлопова
Лучший ответ
Нормально подходят
Лизка ...
Более упрямых людей еще не соединяла природа. Переупрямить их может разве что Козерог. Дева и Телец всегда стремятся идти собственным путем. А что может получиться из ссоры двух знаков, каждый из которых умеет добиваться победы? Отступите, пока не поздно. Однако Тельцам и Девам часто бывает очень хорошо вместе. Они дополняют то, чего не хватает их партнерам. Они могут спокойно сосуществовать друг с другом, пока их разногласия не становятся слишком серьезными. Им стоит обсудить все важные проблемы прямо на первом свидании, чтобы сэкономить свое время и душевные силы. Если они сразу же разберутся со своими разногласиями, то сумеют найти дорогу к счастью. У этой пары возможны и финансовые проблемы. Дева любит сберегать, Телец — тратить.
Хорошей стороной этого союза является то, что они вполне могут оставаться вместе, если не будут глубоко копать. Каждому из них кажется, что у другого трава зеленее. Им не следует бояться поговорить о собственных мыслях. Часто оказывается, что они мыслят совершенно одинаково. И Девы, и Тельцы любят большие семьи. Они способны привить детям высокие моральные ценности.
Будьте осторожны. С течением времени вам придется научиться вести себя так, как вы учите своих детей. Ни один из вас не сумеет убедить другого поступить так, как он считает нужным. Но у вашего союза есть и положительная сторона: ваша сексуальная жизнь будет чрезвычайно интересной — ведь каждый из вас в душе прирожденный экспериментатор.
обычно - хорошо, но исключения есть везде.
Это прочный и долговечный союз - пара принадлежит к стихии Земли, а значит обладает большой инертностью. Именно это качество и является прочным залогом их семейного счастья. Часто эти двое составляют брачный контракт по всей форме, с учетом всех возможных неприятностей, потому что в случае развода ни один из участников не хочет потерять ни копейки. Телец - потому что "мое кровно заработанное", а Дева - из принципа. Так и живет такая пара долго и счастливо. Женщина-Телец подкупает влюбленного Деву своей хозяйственностью и домовитостью. Часто ее бывает "много", и это тоже очень приятный для мужчины-Девы факт. В Дао-де-Дзин это называется "обладание великим". Мужчина-Дева также притягивает Тельца своей экономностью. У Тельцов природный нюх на деньги, и он готов работать, а Дева знает места и ходы, где и как это наиболее эффективно сделать. Тельцу иногда не хватает чувственности в отношениях с Девой, так как от природы этот мужчина суховат, и не признает никаких сантиментов. Для него, как и для просветленного даоса, любовь - это болезнь, а этого допустить Дева никак не может.
Надежда Кунц
Гармоничный союз позволит обоим влюбленным твердо стоять на ногах.
Zhemchug Ocean
отлично подходят - оба унылые зануды