Гороскопы

Какова совместимость жены - рыба (+кот) и мужа - телец (+коза) ?

Крепко связывающая вас нежность будет прежде всего твоей заслугой. Романтичная и мечтательная до мозга костей, ты окунешь Тельца в незнакомый ему до сих пор мир, который целиком его поглотит.

Свободное время вы будете проводить в парке, часами гуляя и наблюдая закат солнца и появление месяца, красота которых в полной мере раскроется перед вами именно в эти мгновения.

На первый взгляд слабая и деликатная, ты очаруешь того, кто хочет чувствовать себя настоящим мужчиной. С тобой мужчина-Телец наилучшим образом сможет себя проявить.

Твоя кротость и покладистость вполне будет ему импонировать, хотя по прошествии какого-то времени эти столь любимые им черты твоего характера начнут его раздражать. Он упрекнет тебя в том, что ты вообще не имеешь собственного мнения и напоминаешь ему флюгер, крутящийся по воле ветра.

Еще его будут бесить твои многочисленные встречи с друзьями, с которыми ты с удовольствием общаешься. Он хотел бы иметь рядом женщину-личность, которая знает, чего хочет, стремится к цели и знает способы ее достижения.

Он мечтает о такой, которая сама вызывает всеобщее уважение и восхищение. Однако невозможно одновременно быть и тем и другим. Ты относишься к женщинам, всю жизнь мечтающим о принце из сказки и именно так воспринимающим каждого своего партнера.

Считая своего Тельца героем, ты с удивлением заметишь, как ему это лестно. Однако, чтобы ваш союз удался, одного восхищения недостаточно. Нужно вести себя так, чтобы он не смог тебя подавить. Если позволишь себе впасть в зависимость, он начнет относиться к тебе несколько снисходительно, прекрасно зная, когда следует уступить, а когда остаться при своем мнении.

Но тебе удобно, чтобы по любому вопросу он принимал решение за двоих, поскольку это снимает с тебя ответственность и в случае неуспеха никто не будет высказывать тебе претензии.

Если ты заинтересована в прочных отношениях с Тельцом и хочешь добиться его уважения, с самого первого дня поставь перед собой какие-либо цели, чтобы активизировать свои действия. Только не забывай: нельзя рассчитывать на его помощь, ведь это ты должна добиться успеха!
Наталья Бойко
Лучший ответ
ТЕЛЕЦ И РЫБЫ

Что получится, если свести вместе Быка и Рыбу? Или лучше отказаться от этой затеи? Нет, затея вовсе не плохая. Нежный Телец – как раз то, что врач прописал для Рыбы, которая нуждается в романтике. Этот прекрасный Бык сумеет дать необходимую дозу страсти и забот самой требовательной из Рыб. Телец же оценит присущую ей чувствительность и благородство и будет горд, что наконец нашел человека, который знает толк в деликатных сторонах жизни (не забывайте, что им управляет Венера – богиня любви и красоты) .
Если среди ваших знакомых есть такая пара, не вздумайте неожиданно нагрянуть к ним – неизвестно, что вы там можете застать. Они потворствуют желаниям друг друга, и, если во время телепередачи, когда они слушают прогноз погоды, им вдруг придет в голову такая фантазия, они не замедлят удовлетворить свою страсть прямо тут же, на ковре. Если вы заглянете к ним в окно, чтобы узнать, почему они не отвечают на звонок, вы увидите не только эту страсть, но и эту фантазию: на ней будет плащ, а на нем – высокие сапоги (По ОРТ как раз передали, что будет дождь) .
Если сойдутся парень-Телец и Рыбка, они будут все время играть и наслаждаться каждой минутой. Она притворится слабой и мокрой, а он заключит ее в свои Бычьи объятия и будет утешать своим особым, неподражаемым способом. Для обоих это сказка, ставшая былью. Но если через созвездие не проходила какая-нибудь планета Огня или Воздуха, Бык может стать слишком прозаичным и занудным (уж если гроза, то каждое воскресенье?) . Его прекрасную Рыбку перестанут радовать их второсортные сексуальные игры (а ведь было время, когда они лидировали среди любовников) , которые происходят теперь только по воскресеньям и длятся не больше пятнадцати минут. Она будет по-прежнему участвовать в этих сексуальных поединках, но в остальные дни недели будет погружаться в мечты, компенсирующие ей то, чего она недополучила. Однако, если ей это очень надоест, если ей требуется больше, чем может дать ей медлительный Бык, она приоденется в четверг днем и отправится в бассейн, где у нее будет любовная интрижка со служащим в комнате для переодевания. Хотя бы только в мечтах…
Если же, наоборот, парень из Рыбьего племени станет ухаживать за Телочкой, получится тоже неплохо. Она будет так же романтически настроена по отношению к нему, так же будет цветами усеян весь путь их любви. У этой пары родственные души, и потенциально их союз должен становиться только крепче со временем. Могут возникнуть неприятности, если партнер-Рыба захочет новых приключений и придумает собственную версию «Коротких встреч в поезде, идущем на Москву в 5.35». За Рыбой надо приглядывать!
Шахло Жукова
Маргарита Ломцова Спасибо, и Вам - удачи, счастья и любви))
Шахло Жукова Не за что)
Обращайтесь)))