Гороскопы

Почему прогнозы гороскопов для меня лично никогда не сбываются?

Aliya Shemetaeva
Потому что вы читаете газетные гороскопы для Солнечных знаков.
А в настоящем гороскопе учитывается влияние ваших транзитных планет индивидуально... Например, вы себя знаете как Солнечного Льва и смотрите этот знак.. а у вас есть Восходящий знак ( оказывает мощное влияние) , Луна в знаке и т. д. Но вы об этом не знаете, т. к. натальной карты у вас нет.
Услуги астролога везде дороговаты, поэтому попробуйте ссылку
astro-online.ru, выберете там "натальная карта", введите данные, рассчитать.. и читайте.
А если на этот день хотите- выбирайте " транзит"...все же это лучше, чем газетная ерунда!
удачи вам!
Женя Иванова
Лучший ответ
Потому что изначально не верите
Анна :)
Причина простая. На каждый гороскоп, то есть на каждый знак зодиака, приходится почти 600 000 000 людей. Как вы думаете, один и тот же прогноз должен подходить всем? И второе - вы пользуетесь т. н. бульварными гороскопами, а не профессиональными. Толку от них - как от козла ценного пищевого продукта
потому что Вы называете гороскопом желтую прессу, где "прогнозы" пишут люди, к астрологии отношения не имеющие. если обратитесь к профессионалу и составите ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП, то все начнет работать.
А. гороскоп личный или на толпу. Гороскоп любого качества это не прогноз, это влияние планет. В личном гороскопе влияния более точные и сильные. Но и то не прогноз. Есть ещё воля человека, его выбор. И... ещё множество влияний. Тем не менее гороскоп не окончательная туфта.