Гороскопы
Господа астрологи,помогите пожалуйста.
Когда у меня наконец наладится личная жизнь? а то вообще мрак... 31.05.1988,10 утра г.Усть-Каменогорск,Казахстан
Вика, вам свойственно рассчитывать на стабильность и защищенность в отношениях, а этого как раз, ваша карта и не обещает. Чем больше вы отпустите поводок, тем больше вероятности, что партнер с вами останется. Можно попробовать проиграть ситуацию через профессию избранника. Ваш мужчина может заниматься компьютерной безопасностью, новыми технологиями, лицензированием новых технологий, их проверкой, или быть человеком экзотической профессии. С такими персонажами у вас все более менее стабильно.
Для вас 2010 год может стать удачной стартовой площадкой как для начала новой карьеры, так и для значительного улучшения существующей. У вас появятся новые перспективы, новые цели, которые вы можете еще не раз поменять. Вам обязательно представится возможность блеснуть своими талантами и улучшить профессиональную репутацию. Однако для того, чтобы добиться успеха в карьере и вывести ее на новый виток, вам придется немало потрудиться. Будьте уверены, что ваши усилия обязательно окупятся! Ваша творческая энергия должна найти практическое воплощение. Пустые мечтания сейчас не для вас - старайтесь на практике проверять свои идеи. В течение всего года придется следить за обещаниями, которые вы даете - любое несоблюдение договоренностей может обернуться для вас убытками или потерей репутации. Одной из важных тем станут взаимоотношения с детьми, которые будут более стабильными и прочными. Отношения с постоянным партнером укрепятся, а одиноким представится шанс завести новые знакомства с серьезным продолжением. В первые два месяца стоит воздержаться от поездок, особенно связанных с передвижением на собственном автомобиле (где вы за рулем) . Повышается опасность аварий, травматизма, неприятных дорожных происшествий. Лучше всего для путешествий и отпуска подойдет весна. Планируйте активный отдых, отправляйтесь на природу, в поход, за город. Может завязаться большое количество новых знакомств. Начало лета станет удачным временем для налаживания отношений внутри семьи. Пообщайтесь с родственниками, навестите родителей. Прекрасно пройдут ремонтные работы, если вы их наметили. В конце августа настанет пора подумать о любви, личная жизнь активизируется, удачными будут романтические свидания, новые знакомства. Осень наиболее подходит для интенсивного труда и карьерных рывков. Будет много работы, которую необходимо тщательно распланировать и последовательно выполнять. Последний пункт очень важен, так как возросшие объемы могут склонять вас разбрасываться - потеряете массу времени и ничего не добьетесь. В декабре настанет время "платить по счетам", и если вы наобещали партнерам лишнего, сейчас придется расхлебывать последствия. Будьте осторожны!
сильная привязанность к дому и родителям. начните жить самостоятельно.
Вика, вы теряете время... Здесь уместен вопрос ни "когда? ", а " почему? "....
У вас свой характер, требования, причину надо искать сначала в себе. .
Совершенно бесплатно на ссылке www.astro-online.ru выбирайте " натальная карта", рассчитать, и читайте. .
потом выбирайте " соляр" на год, который вас интересует.. тоже самое.. читайте
Удачи вам!
После оплаты!! ! Я вам подскажу!!