Гороскопы
Какова совместимость женщины Крысы-Рака с мужчиной Лошади-Скорпиона?
Все фигня, любите? Любите! А если просто так, зачем? Смысла в этом я никакого не вижу!
Юля Царёва
Вы правы,просто так не стоит!
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Юля Царёва
А кто сказал,что будет легко!? Значит,Вы говорите,,будет интересно и можно попробовать?
хорошая совместимость.
Юля Царёва
И Лошадь с Крысой найдут общий язык?
Союз, в котором сексуальная совместимость почти идеальна. Эгоистический Скорпион всегда будет знать, как воспользоваться слабыми местами Ракини. Она же, в свою очередь, будет бояться Скорпиона. В таком браке супруги тихо и долго грызут друг друга.
это векторные отношения-бегите
Крыса и Лошадь
Эти люди в чем —то похожи друг на друга, в своей влюбленности они могут наделать кучу глупостей. Но Крыса всегда руководствуется здравым смыслом и даже в самый разгар чувств она прислушивается к голосу разума. Но Лошадь не такая, у нее нет чувства меры. В своей любви она не видит границ. Лошадь ни о чем не задумывается, бросаясь в костер желаний. В глубине души Крыса осуждает чрезмерность Лошади, она воспринимает это как легкомыслие, а Лошадь воспринимает ее реакцию как непонимание. Наверное, на первый взгляд оба правы, но все-таки им лучше воздержаться от близких отношений.
РАК – СКОРПИОН. Для Рака, если ваш первый сексуальный опыт был связан со Скорпионом, то вся последующая сексуальная жизнь пройдет успешно. Рак, как только попадает в компанию, которая беседует о сексе, тут же краснеет (как рак) и пятится назад. Придется уступать ради будущего!
Вообще- то Крыса и Лошадь противопоказаны друг другу. Но Рак и Скорпион - наоборот, достаточно гармоничны.