«Я сам обманываться рад» - здорово наш великий поэт сказал.. . Это действительно так.. . Сама задавала вопросы в категориях магия и гадания, лишь для того, чтобы меня поддержали морально, что ли.. . Как в одной байке про то, что человеку дали обыкновенную глюкозу, сказав о том, что это панацея от всех болезней и он поверил и вылечился.. . Вряд ли здесь будут сидеть настоящие маги. Вот не верю я, чтобы маг сидел в социальной сети.. .
А вот про гадания.. . Один раз я прочитала ответы одной девушки и попросила ее ответить на мой вопрос. Те ответы, которые она давала другим людям, реально правильные. На мой - еще не знаю, жизнь покажет.. . Но я ей верю.
Астрологи есть. Но настоящих не так уж много.. . Потому что скучно здесь знающему астрологу. В начале вроде как и интересно, но потом вопросы про солнечные знаки просто надоедают. Астролог начинает давать ответы, основанные на знаниях, но люди, не сведующие ничего в этой науке, верят общим гороскопам или тому, что их хочется верить, и астрологи тусуются на своих, астрологических сайтах, общаются и улучшают свои знания.. . Но иногда сюда забегают ради интереса или человеколюбия. Бывают вопросы по астрологии цепляют и хочется человеку реально помочь.. .
Так что, не думаю, что можно однозначный дать ответ на Ваш вопрос.
Гороскопы
Я не верю что тут есть одарённые предсказатели и маги. У вас то же такое чувство ? Сколько раз вас здесь обманывали ?
обманули, это когда Вы заплатили, а работу Вам сделали не качественно. по сколько Вы здесь платили, тем, кого обвиняете в обмане? Это сайт для развлечения, а не для решения серьезных проблем. Какие вопросы - такие и ответы!
Не все тут таковы!
Зависит от много, доверие, общение... плюс оплата... Я заметил, если бесплатно, значит халява! ! Предлагал на доверие, понял... не верят. Поэтому мои услуги платные. Могу подсказать, но не более.
здесь есть реально способные люди, только они очень редко. Как повезет. С одной женщиной я даже подружилась и она мне очень помогает.
Эт кто - как ответы воспринимает.
Спрашивают:
Я Собака-телец. Как мне с Петухом-рыбы?
Чек 5 отвечают - Телец+Рыбы - супер! И это действительно так.. .
Пишешь ему - чувак, это ВЕКТОР (собака-петух) Ниче хорошего.
А ему пох. Главное, что рыбы-телец хорошо.
Прблему необходимо рассматривать в комплексе! Ибо против природы не попрешь...
Спрашивают:
Я Собака-телец. Как мне с Петухом-рыбы?
из всех ответов- наверное вы близки к правильному ответу. но все-равно люди спрашивают- для развлечения..!!