Гороскопы

Я львица по гороскопу??? какая у меня судьба будет???

хмм... по тому что ты по гороскопу Львица, никто не сможет сказать тебе о судьбе твоей! только могу тебе дать почитать гороскоп для львицы! да и от знака зодиака судьба не зависит, там много разных факторов которые нужны учитывать если ты хочешь узнать свою судьбу! Хотя зачем тебе это, я понимаю пошалить немного с гороскопами, но узнавать о судьбе!

не торопи события, живи и наслаждайся жизнью! Учись и создавай!
Incredible Me
Лучший ответ
Для львицы нужны дата, часы и место рождения!!
Анна Домерт
А знаешь, сколько в мире ещё львов и львиц? И у всех одинаковая судьба чтоли?
Женщина

У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Ей на роду написано
быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических отношений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретиться мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
а) Близнецы, Весы, Стрелец
б) Козерог, Скорпион, Дева
в) Телец, Водолей.
Dinara Ramazanova