Здесь не в гороскопе дело, а в воспитании. Как воспитали, то теперь и получаете.
Сначала родители не дают ребенку шагу самостоятельно сделать, до 11 класса с ним сидят делают домашнее задание, все покупают по первому требованию, а потом удивляются: а чего он на моей шее сидит?
Теперь по астрологии, гороскоп составляется на момент и место рожденя, а не только по дате. Но из таких данных что-то сказать уже можно: мужчины - Рыбы, творческие натуры и редко обходятся без нянек. У Вашего ребенка этот знак достаточно сильный. Тип космограммы (это специфическое слово - не задумыйтесь над ним) - "Чаша" - что обзначает несколько односторонний взгляд на жизнь, человеку сложно увидеть вторую сторону медали. У человека не достаточно чувство реальности.
Очень много планет в Стрельце - это знак авантюристов и независимых людей, значит эти качесва Вы заглушили в ребенке воспитанием (может откроются позже) , но Стрельцы не любят брать на себя обязательства.
Попробуйте ставить его в ситуации, когда он должен что-то сделать сам: "заболейте", уедьте на какое-то время, "потеряйте работу", (только не переиграйте! - Вам дальше жить) . Запомните правило: с точки зрения философии, Вы никому ни чего не должны. То есть Вы не обязаны кормить и одевать выросшее чадо. В 24 года пора найти работу и самому обеспечивать свое существование и, как правило, еще и своей семьи. Среди моих знакомых есть молодые люди в таком возрасте уже имеют свой собственный успешный бизнес. Но не Вы должны ему искать работу, а он сам.
Гороскопы
Когда,наконец, сын (12.03.1986 г.р.) станет самостоятельным и перестанет сидеть на моей шее?
когда вы перестанете его няньчить и перекорежите пуповину.
26 лет? А что вы сделали, что бы его ссадить с этой шеи? Если его устраивает ситуация, то зачем ему эту ситуацию менять? Эта ситуация, в первую очередь, не устраивает вас, вот и начинайте принимать меры. Деньги за коммуналку требуйте, раздельное питание, жалуйтесь на здоровье свое и просите, допустим, денюх на лекарства и на процедуры.
Пора и сынке о маме позаботиться.
когда почувствует что может справиться сам и найдет себя в жизни