Совместимость Лев и Водолей
Изначально они испытывают физическое влечение друг к другу, но склонность Водолея анализировать и критиковать поколеблет самоуверенность Льва и нанесет удар по его самолюбию. Лев воспринимает эмоциональную холодность Водолея как личное оскорбление. Нетрадиционный подход Водолея к любви, его тяга к экспериментам могут смущать Льва, который не расположен заходить слишком далеко. Оба любят светскую жизнь и новые знакомства, но Лев при этом хочет красоваться в центре сцены, что раздражает Водолея. Он слишком независим, чтобы стать верным подданным Льва. На этом все заканчивается.
Гороскопы
Может ли быть водолей девушка+лев парень?
Если Водолей готов подчиняться, то вперёд, ибо лев никому подчиняться не будет, а неподчнения не потерпит. Такая вот петрушка. Короче, я не смогла.
Эта пара не идет проторенным путем, их мотает из стороны в сторону. Они не понимают, куда идут, потому что совершенно опьянены любовью. Они буквально жаждут друг друга. Льву нравится слушать рассуждения Водолея, к тому же так он получает возможность удовлетворить свое любопытство. Когда Лев встречает Водолея, об этом сразу же узнает весь мир. Они готовы демонстрировать свою любовь и привязанность всем окружающим, не испытывая ни малейшего смущения. Они рождены, чтобы править миром, но хорошо уже и то, что им хочется сделать этот мир более приятным местом. Как и в любых отношениях, между Львом и Водолеем существуют определенные проблемы. Льву трудно жить рядом с невероятно энергичным Водолеем. Зато у Льва масса новых идей. Водолею нужно следить за тем, чтобы Лев не промотал все деньги. К тому же нельзя не принимать во внимание Львиную вспыльчивость.
Лев стремится к постоянным переменам, Водолей же хочет работать над сложившейся ситуацией, пытаясь ее улучшить. Это замечательный союз, но партнерам нужно держать друг друга на коротком поводке, иначе неприятностей не избежать — и финансовых, и романтических. Лев и Водолей могут задать друг другу такой темп, за которым не успел бы и сам Казанова. Если вы живете в таком союзе, вам можно позавидовать, но будьте готовы, что жизнь может преподать вам пару суровых уроков.
Это не ошибка. Лев будет так же испуган и смущен уникальной манерой речи и неповторимым поведением девушки-Водолея, как и «обычный» мужчина. Но такой ответ типичен для Льва. Он притворится, что ничего не заметил. Открыто проявив смущение, он покажет слабость, так что он будет вести себя так, будто считает ее эксцентричность естественной, спокойно и невозмутимо, даже благожелательно (если не слегка покровительственно).