Гороскопы
совместимость по гороскопу.Мужчина-28.06.1993.Женщ-04.05.1993.Пожалуйста если не трудно.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
она
Жен.
Петух - Телец он
Муж.
Петух - Рак
Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
Комментарий к оценке
8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)
Ваш тип брака - Патриархальный
Жен.
Петух - Телец он
Муж.
Петух - Рак
Комментарий к оценке
Ваш тип брака - Патриархальный
Это очень своеобразная пара, отношения между Тельцом и Раком могут сложиться как угодно. Если им хорошо вместе, то хорошо по-настоящему, если плохо — то ситуация складывается просто ужасная. Они способны превратить жизнь друг друга или в рай, или в ад. Рак обладает достаточной силой, чтобы справиться с упрямым Тельцом. Рак способен преодолеть и эгоизм Тельца, который время от времени выходит наружу. Рак отлично понимает, что значит идти собственным путем, поэтому шансы на успех у такого союза очень велики. Многие астрологи считают, что эти знаки чересчур сильны, что может привести к разрыву отношений: когда ешь слишком много сладкого, тянет на солененькое. Но этот союз имеет все шансы на успех.
С годами Тельцы и Раки становятся все больше похожими друг на друга и прекрасно сосуществуют рядом. Они словно растворяются друг в друге и становятся одним человеком. Проблема лишь в том, что Рак может захотеть включить в совместную жизнь и членов своей семьи, в то время как Телец всегда хочет жить отдельно и самостоятельно. Тельцу и Раку придется учиться жить друг с другом, но тот багаж, который каждый из них принесет с собой, значительно облегчит процесс привыкания.
Если Телец и Рак встретятся в зрелом возрасте, союз между ними менее вероятен. Когда один из партнеров будет совершать ошибки, второй воспримет их как карт-бланш для того, чтобы делать то, что ему заблагорассудится. И подобный подход вряд ли может привести к чему-нибудь хорошему. Жизнь, какой бы интересной она вам ни казалась, — это не гонка, помните об этом!
Я предложил вам подумать над следующими 12 вопросами, которые могут помочь прийти к правильному решению:
1.Становитесь ли вы лучше в присутствии друг друга?
2. Интересуют ли вас свидания с другими людьми? Если да, то вы еще не готовы полностью отдать себя другому.
3. По-настоящему ли вам нравится быть вместе? Или вы наслаждаетесь обществом друг друга только тогда, когда делаете что-то, что вам интересно? Отличительный признак настоящей любви – это когда вам хорошо в компании друг друга независимо от того, чем вы занимаетесь. Нужно, чтобы радость возникала уже потому, что вы вместе. Удовлетворение должно приносить само общение друг с другом, а не какое-то определенное занятие.
4. Улучшается ли ваше отношение к самому себе, когда вы вместе? Ощущаете ли вы свою подлинную ценность?
5.Важны ли для вас потребности любимого человека также, как свои собственные? Замечаете ли вы, что постоянно ищете способы сделать другого счастливым? Или вы оба думаете сначала о собственном счастье и интересах, не подумав прежде о счастье и интересах другого?
6. Чувствуете ли вы, что можете быть самим собой, когда вы вместе, или же вы постоянно на стороже? Приходится ли вам скрывать то, каким вы на самом деле являетесь. Или вы уверены, что полностью принимаемы и любимы?
7. Готовы ли вы стать частью семьи вашего будущего спутника?
8. Как вы относитесь к своим родителям? Относитесь ли вы к ним с уважением?
9. Как вы относитесь к тому, что ваш избранник/избранница станет отцом/матерью ваших детей?
10. Готова ли ты советоваться с ним в духе любви, но при необходимости прислушаться к его праведному решению и следовать за ним без упреков и сожаления?
11. Какой будет ваша совместная судьба? Есть ли у вас стремление к совершенству?
Сейчас, наверное, вы думаете о том, одинаково ли важны все эти критерии? Необходимо ли ответить утвердительно на все эти вопросы, чтобы быть уверенным в своем решении? Мой опыт общения с многими парами показывает, что все они важны. Многие – даже критически важны! Однако это не означает, что если вы не можете ответить “да” на один или два из этих вопросов, вы должны отказаться от помолвки. Вам придется оценить риск и решать самим.