Гороскопы

каковы шансы если я Дева// Петух,а он Близнецы ///Собака

Отношения Девы с Блиэнецами-это состязание в информированности и логическом мышлении. Глубоких отношений нет. Союз, как правило умозрителен и формален. Со временем отношения начинают разъедать взаимные упреки и мелочи, которые и бывают причиной раздора. Им вместе хорошо, но это не удерживает их от конфликтов. Дева-Петух: относительно спокойна. Сильный и энергичный человек, привыкший бороться за правду и свои убеждения. Независима, горда, стремиться быть в центре внимания. Желает любить и быть любимой. Близнецы-Собака: ученая Собака. Интеллектуал в своей среде. Чувство юмора, творческие мечтания, "собачья"смелость и агрессивность, верность выбранной цели, дружелюбие, внутренняя отстраненность и ум. Благоприятный союз Девы с Тельцом, Дева-Весы-удачный и устойчивый союз, Дева-Козерог, Дева-Рыбы-взаимодополняющие отношения. УДАЧИ В ВЕРНОМ РЕШЕНИИ!!!
|{♕®♔Le√@♥ ♥
Лучший ответ
прямо скажу, невелики
если деву с близнецом может объединить их планета- управитель Меркурий, то
петя на дух не переносит пустобрешную собаку... петя =эстет. интеллектуал, а тут, собака лает, ветер носит...
близнецы очень трудный знак :(
думаю шансы минимальны
__
_-Mikonya_- __
Очень приятно познакомиться! Я тоже Дева и тоже Петух.
И не завидую Вам! Я 25 лет искала того единственного. Дождалась. И, если бы сама не взяла номер, профукала бы.
Позвонила только на 40-й день.
Вот уже 2 года вместе.. . Любит меня безумно. Говорит - приворожила!
Анна Сивова
Если я не ошибаюсь то Близнецы и Дева - взрывоопасная смесь:)))))
Ю.
Юлия .
не переживай все будет Суппер!
Лилия Бойко
Вы будете счасливы 100%!!