она
Жен.
Петух - Козерог он
Муж.
Коза - Козерог
Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
Комментарий к оценке
7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.
Ваш тип брака - Романтический
Гороскопы
на сколько совместимы люди.. парень 27.12.1991 и девушка 19.01.1993??
2 козерога сложновато... и тяжеловатые отношния...
будет сложно
но возможно
Я козерогов не очень-то.. . хотя очень уважаю! Сама весы. Был у меня парень козерог, я от него ушла, т. к чувствовала - не мое. Но! это был самый лучший роман в моей жизни! Самый классный и честолюбивый человек. Как по мне они очень педантичные люди. Не знаю как с такими можно всю жизнь жить.
А вот у меня есть подружка, душа компании (как и все козероги) и муж у нее тоже козерог. Очень очень понимающая семья, прям образцовые! Я думаю такое золото как козерог может по достоинству оценить только такое же золото! Это очень мудрые, честные и добрые люди. А семья из таких людей - пример для подражания. Так что не беспокойтесь, с Вашим характером и с его все у вас будет правильно )
Сейчас вообще мода на союзы идентичных знаков типа Рыбы-Рыбы, Козерог-Козерог. Это олицетворяет эгоистичность нашего времени. Люди не ищут противоположность, а наоборот, хотят идти по пути наименьшего сопротивления. Так легче, но знайте, что только в споре рождается истина.