Гороскопы

У мужчины знак зодиака - Дева,расскажите какой он по натуре,и подходит ли к нему Водолей,что ожидать от такого брака???

Елена Екимова
Дева — Водолей.
Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.
Татьяна Ли
Лучший ответ
По натуре Девы критичные, сухие и придирчивые. Но у них красивые глаза))) А Вам как Водолею, я не знаючто посмоветовать, любовь наверное? Если просто раздумья-Вам будет скучно... Выбирайте сердцем и тогда не важно какой знак зодиака..)
Такие браки, по счастью, бывают весьма редко. А лучше, если бы эти знаки и вовсе не связывали свои судьбы. Свободолюбивая натура Водолея не переносит мелочного вмешательства занудной Девы во все семейные дела. Мало того, что Дева следит, чтобы вовремя было постирано, пришита пуговица. На кухне Дева также сует свой нос во все кастрюли, горшки, сковородки. Часами может Дева наблюдать, как моет и чистит овощи жена, дает постоянно советы, руководит, руководит. Но дальше «ценных указаний» дело не идет. Не удивительно, что свободолюбивой Водолеихе все это просто надоедает. Брак обречен и, как правило, распадается.
Женщина водолей и мужчина дева не подходят. Ее тянет к нему, его нет
ни в коем случае!) иногда водолею веселому и легкому хочеться видеть возле себя более спокойную деву. какой бы дева не была интересной, она всегда останется в душе реалистом, которому чужды мечты юмориста-водолея (
скажите его полную дату)
Дева - раб своих привычек, и все знаки Зодиака "стрижет под свою гребенку". Конечно, привлекает некий конкурс: кто кого и в каком раунде положит на обе лопатки. Но после общения с Девой достаточно трудно будет придти в себя, комплексов появится куча, а уверенность в себе улетучится.
Довольно странный союз. Если они сошлись довольно быстро, то скорее всего Водолей заговорил Деву. Если же отношения их развивались довольно долго, то, по-видимому, за ниточки дергала Дева. Эта пара обожает поиграть и не заботится о мнении окружающих. Хотя предпочтительнее держать свою интимную жизнь в тайне, но эта пара обожает перемывать свое грязное белье на людях.
Дева слишком рассудительна для импульсивного Водолея, зато ее любопытство стимулирует его интеллект. Им очень трудно построить прочные отношения. Они идут по жизни разными путями, их взгляды на брак и семью очень отличаются. Лучше, если они позволят друг другу заниматься собственными делами. Водолей слишком словоохотлив и вспыльчив, на вкус Девы. Дева предпочитает цифры и факты. Впрочем, личную информацию она стремится сохранить в секрете. Деве трудно мириться с разбросанностью Водолея. Постарайтесь расставить все по своим местам до свадьбы, чтобы избежать массы проблем и неприятностей в семейной жизни.
Помните, что вы очень не похожи друг на друга и никогда похожими не будете. Позвольте себе оставаться такими, каковы вы есть, и тогда ваши отношения будут прочными и долгими.
Мужчина знака Девы ответственный, заботливый, честный. он любит порядок в доме и в дисциплине.
Женщина знака Водолей очень любопытная по натуре, любит развлечения, не любит сидеть дома.
мой братишка Дева, его жена Водолей.
он заботится о ней, а она позволяет заботиться о себе.
я знаю такие пары, где мужчина Дева. такой союз будет существовать, если женщина позволит ему быть главой и принимать все решения самостоятельно.
Когда наоборот это прекрасный союз!!!
Гороскоп на совместимость Дева и Водолей – это игры разума, и они могут привести к невероятным отношениям. Но Водолей все-таки более прогрессивен и активен, а Дева несколько пассивна, что может вызвать натянутость их отношений.

Несмотря на значительную совместимость в паре Дева и Водолей, а так же на сильное физическое влечение обоих представителей этих знаков зодиака друг к другу, серьезные отношения в долгосрочной перспективе в таком сочетании чаще всего приводят к катастрофе, к затяжным ссорам и последующему разрыву отношений. При этом подобный сценарий ожидает не только близкие интимные отношения, но и обычные партнерские или дружеские отношения внутри союза Дева и Водолей.

К их несчастье Дева и Водолей принадлежат разным стихиям, даже более того разным мирам. Если в одном слове попытаться описать представителя знака зодиака Дева, то это будет слово порядок, Водолей напротив ассоциируется со словом хаос. Надо признать, что порядка без хаоса не существует, видимо потому Дева и Водолей, словно магнитом притягиваются друг к другу, однако быть вместе для них так же невыносимо. Это парадокс, но, тем не менее, наша земная жизнь вся состоит из противоречий и борьбы, так что удивляться не приходится.

Тем кому посчастливилось жить в союзе Дева и Водолей мы советуем составить персональный гороскоп совместимости, так как более точный прогноз вашей совместимости может открыть совершенно иную точку зрения на ваши взаимоотношения.