Все ли люди под этим знакам задиака немного замкнуты и немного боятся общатся в живую с новыми людьми?
Или вы знаете мего позитивных, жизни радостных, общительных людей под этим знакам??
Гороскопы
Про знак задиака Дева.
Они нормальные, общительные, но не со всеми. Очень педантичны, трудолюбивы. Хорошие друзья.
ядовиты. к сожалению, ироничны и желчны.... болезниЖКТ, что делать.. .
артистичны, ироки, ускользающи, непредсказуемы... планета- управитель- Меркурий.. . этим все сказано...
я оченно позитивная. смотря в каких условиях дева живет. еще год имеет значение. и декада тоже.
Привет, Я - Дева, думаю позитивная мего))))
Нормальные люди. Очень много положительного в них.
я дева. согласна с пуна метта.
Знаю нескольких дев. Да, они немного замкнуты, обычно умны очень, аналитический склад ума, интересные собеседники.
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Он - очень-очень разный.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.