Гороскопы

скажите пожалуйста совместимы ли знаки телец со львом?

Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%
Евгения Миронова
Лучший ответ
нет
Смотря кто Вы по восточному знаку Зодиака!
считается как бы нет, но! у меня куча примеров (знаю много семейных пар) где они проживают уже очень много лет вместе душа в душу и любят друг друга! чего и вам желаю, а гороскопы эт дело такое не всегда в точку, есть исключения и не мало!
Они в чем-то похожи, особенно в своих альковных делах. Для Льва - Телец знак исполнения всех желаний, но кто будет лидировать в браке - это вопрос. Телец сильнее Льва стремится вступить в законный союз. В то время как Лев - самый счастливый из знаков Зодиака, он вполне может жить один.

Какая решительность и непреклонность. Оба очень постоянны и во всем отстаивают свои права. Даже в таком вопросе, как чья сегодня очередь выносить мусор (конечно же не Льва!) . представьте себе, как царственный Лев спорит с упрямым Быком, и вы получите полное представление об этой паре! Любовь в их прекрасной спальне будет очень счастливой. Они любят бурно, жарко и очень чувственны. Ведь Телец – знак страсти, а Лев – один из двух знаков любви. Так что эта пара детей Купидона найдет в объятиях друг друга экстаз и исполнение самых фантастических желаний. Это блюдо не нуждается в приправе.
Тут возможна только одна проблема (ведь проблема должна быть всегда, правда?) . Как только они покидают постель и окунаются в повседневные заботы, все идет прахом, ибо каждый отказывается принять точку зрения другого. Оба будут стоять как скала, ни тот, ни другой не уступит. И Телец, и Лев – постоянные знаки, но астрологически по-разному привязаны к жизни. Воинственный Бык всякой перемены боится как черт ладана, и он будет всеми силами сопротивляться ей. (Он даже не согласится вместо Кременок поехать на отдых в солнечную Испанию – духовную родину Льва. ) А Лев постоянен в том смысле, что он всегда считает себя правым и ни за что не изменит своего мнения. Поэтому, если эти любовники хотят сохранить свои отношения, они должны посмотреть в словаре значения таких слов, как компромисс, дипломатия и гибкость. Иначе такие слова, как любовь и преданность, тоже потеряют для них свой смысл. И хотя они кое-как сохранят свою связь (ведь им обоим свойственно постоянство) , но будут очень несчастны. В этом союзе будет отсутствовать понимание, и это будет плохо для них обоих.
Но не все так уж мрачно. Лев будет испытывать приятное волнение каждый раз, когда его возлюбленная, дитя Венеры, станет прихорашиваться (не забывайте, что некоторые дамы-Тельцы весьма приятной внешности) . Он будет гордиться, прогуливаясь под руку с ней по престижным злачным местам. А она, со своей стороны, постарается проявить свою Телячью любовь и преданность. Так что они будут согревать друг друга круглый год (когда есть такой страстный любовник, и грелка не нужна) . Однако, если один слишком большой упор сделает на своем постоянстве, катастрофа неизбежна. Любовь может перейти в ненависть, так как ни тот, ни другой не сможет быть самим собой.
Если же они поменяются местами, жизнь может стать еще труднее. Бык захочет, чтобы его Львица знала свое место, т. е. по его понятиям, счастливой семейный очаг с кучей ребятишек. Он также захочет, чтобы она хорошо принимала гостей, например когда он приведет своего начальника на обед. Лучше всего им научиться не сопротивляться своему естественному гедонизму и предаваться удовольствиям, танцуя и веселясь вместе. Но если она – Львица, любящая роскошь, а он осторожный Телец, знающий счет деньгам, он будет недоволен расточительностью Львицы. Максимум, что ей будет позволено, это доесть печенье, которая она сама же испекла.
Аня Боброва