Я не понимаю, почему вопрос в повелительном тоне задан? Кто - то просто обязан тебе рассказать об этом человеке? С какой стати ты "Ах, да, .." употребляешь - признак незаинтересованного требующего тебя развлечь отношения к потенциальным ответчикам вопроса.
Развлекать не буду. Единственное, что я тебе могу сказать, так это то, что у этого человека сейчас происходит довольно серьезная перестройка взглядов на окружающий мир, самого себя и людей, близких ему. Человек очень умный, быстро соображающий тонко чувствующий. Очень часто прямолинейный потому, что многие из его окружения просто в подметки не годятся его уровню развития. Привык дураков называть дураками, умных умными. Обладает не плохими творческими способностями возможно литературными талантами. Не смотря на свой не очень большой возраст понимает в любви на много больше, чем окружающие люди.
Сейчас этот человек делает довольно серьезный выбор, решающий свою судьбу на многие годы, например о переезде в другой город, профессии будущей, месте учебы. Он желает остаться один, так как только наедине с собой он может обрести целостность, уверенность в себе и возможность правильно оценить свои шансы построить счастливое будущее.
Поэтому, если вы не так давно расстались с ним, то я советую его на некоторое время оставить в покое, что бы он самостоятельно принял решение и пришел к тебе тогда, когда сам того пожелает. Смысл появления этого человека в твоей жизни - очевиден. Его отношение к тебе может показать то, кем ты являешься сам. И если он к тебе плохо относиться, то это повод для размышления, необходимости определенной работы над собой. Если отношения хорошие, то это повод порадоваться за себя - хорошего в тебе больше. Этот человек судья по жизни. Он откровенен в своих суждениях и отношениях к людям. Поэтому, его можно использовать для того, что бы определить кто есть кто в твоем далеком и близком окружении.
Гороскопы
Расскажи мне про этого человека - 31.03.1992) Ах да, если надо, то звать Рома)))
на данный момент он бесцельно блуждает по жизни
Да, тяжеловатый человек... Очень импульсивный, прямолинейный. Не способный прислушиваться к мнению окружающих. О весь кипит энергией и энтузиазмом., решительный и сильный. С него выдет хорошая творческая личность. Лучшие портнеры для него Лев, Весы, Стрелец и Козерог. Число его счастливое 9.