Гороскопы

Я родилась 11 декабря 1975 года в 0 часов 10 минут, однако под общепринятую характеристику Стрельца я не подхожу. Кто я?

потому что у вас асцедент в деве-слишком отличается дева от стрельца. то есть внутри вы стрелец-с его широтой взгляда на вещи, видите всю картину жизни, мелочность вам вообще не свойственна. но внешне люди видят вас как деву-видящую все микроскопические моменты, доклепывающуюся до всех мелочей, холодную и рациональную. вас и саму достает эта разность между тем что у вас внутри и то что люди воспринимают вас совсем другой. потому вы чувствуете себя нетипичным стрельцом. но вы все равно стрелец. если бы у вас был асцедент в знаке похожем на стрельца или хорошо сочетаемому со стрельцом, например, лев или овен, вы бы не чувствовали в себе это противоречие. луна у вас в рыбе-тоже намного отличается сильно от сущности стрельца-необыкновенно дбрая и сочувствующая душа, готовая плакать от чувств над любимым и готовая пожертвовать собой, лишь бы любимым людям было хорошо. это модель вашего поведения как женщины. отличается сильно этот образ и от девы. это то что бросается в глаза в вашей натальной карте. кстати, перый ребенок вам даст добрую славу среди людей своими добродетелями и талантами. вам повезло.
Selina Aleksandrovna...
Лучший ответ
Индира Тенизбаева Благодарю за подробный ответ. После Вашего описания моей личности многое стало на свои места. Только последняя фраза немного расстроила..ребенка пока нет :(
потому что Солнце на самом деле в Скорпионе находится, а Луна в Водолее, и если это около Москвы- то Лагна Лев. Поэтому Водолей, Скорпион и Лев, в сумме дадут характеристику общую. а так Вы неповторимая личность, с индивидуальным характером и мировоззрением
Составьте полную натальную карту, нашу внешность и поведение - определяет асцендент - восходящий знак, он у Вас точно не в Стрельце, возможно и в Деве (для его точного определения нужно место рождения, а не только время) . Знак Луны - это наши эмоции - у Вас Луна в Овне.
Стрелец - редко бывает ревнив, но при Венере в Скорпионе - это вполне может быть, да еще с точным соединеннием с Ураном. Вот так по каждой планетке и собирается характер человека, на все это накладывается характер по асценденту, рассматривается как эти планеты взаимодействуют по аспектам, плюс стоит посмотреть в каких сферах жизни и как они проявляются - это уже дома гороскопа. Быструю бесплатную характеристику себя можно получить на астрологических сайтах, где составляется натальная карта (на astro-online.ru планеты ставятся довольно точно, а вот система домов может плавать, описание длинное, но не синтезированное - не всем понятно, опять же если дома поставлены не точно, то и описание их касающееся - тоже будет не про Вас) , про другие сайты сказать не могу, но в любом случае - машина, есть машина, для точности лучше обращаться к профессионалам, еще лучше лично, а не по переписке.
Galina Galina
Индира Тенизбаева Благодарю за ответ. А мое точное место рождения г. Москва
а вы почитайте гороскоп по декадам, в каждом знаке их три, а вы читаете, скорее всего, общий
Индира Тенизбаева попробовала...не узнаю себя ни в одной декабрьской декаде...
все равно спасибо за совет