Гороскопы

rak mujcina bliadun?toliko cesno...bez obid!!ok.. toliko cesno...bez obid!ok..

Говорить, что Раки - блядуны и говорить, что Раки - не блядуны есть две крайности. А истина, как обычно, находится по середине. В моей практике астрологической много приходилось иметь дело с мужчинами, рожденными под этим знаком. Если говорить о знаке в целом, то блядунов среди них гораздо меньше, чем например Скорпионов, Стрельцов или Водолеев. Но, в любом правиле, а тем более иходящем из астрологической статистики, есть свои исключения.
Ведущим тут является не знак зодиака, а положение других планет, например Венеры. Есть мужчины - Раки блядуны в классическом смысле этого слова. Для них женщины сродни спорту, развлечению, которое не мешает личной жизни и серьезным отношениям. Обычно у них подруга или жена является доминантом или сильной духом (да и телом тоже) личностью. Им нужно "ходить на лево", что бы ощутить и доказать себе, что он еще есть мужчина и способен завладеть не только телом, но и вниманием, душой и чувствами женщины. Ходить на лево для них - способ само индетификации, доказательства себе одной простой истины - я все еще есть мужчина. Такой типаж мужчины - Рака встречается у тех Раков, которые имеют Венеру в соседнем знаке Лев.
Есть Раки, которые блядуют для того, что бы найти способ решения своих личных проблем. Они как мужчины стремятся строить отношения со своей второй половинкой. Но, не всегда могут сделать все возможное, что бы добиться гармонии и равновесия в отношениях. В начале 21 века мужик по своей сути мелкий пошел. Вместо того, что бы решать проблемы и взять ответственность за свои действия на себя он пытается пойти легким путем. Таковы мужчины - Раки, которые имеют Венеру в своем знаке - знаке Рак.
Да, они очень хорошие семъянины, прекрасные хозяева, отличные друзья. Но, женщины для них есть способ своеобразный перенять опыт для того, что бы лучше справляться с собственными отношениями в браке, с любимой подругой. У них парадокс есть - они честны в отношениях с любимой и изменяют для того, что бы их улучшить научившись у других женщин тому, что можно потом применить на практике с любимым человеком. Правда удивит женщину ответ на вопрос о том, почему мужчина изменял ей - "это я делал все для тебя и для нас, дорогая! "? Но, такова суть мужчины - Рака, имеющего планету любви Венеру в знаке Рака.
Есть мужчины - Раки, которые блядуют и не придают этому большого значения. Секс для них лишь форма диалога тел, как слова есть форма обмена информацией. Они ходят на лево от случая к случаю, когда возможность представиться. Если такой возможности нет, то и не ходят. Это мужчины - Раки у которых Венера находится в знаке Близнецы. Причина их блядства банальна. Они начинают ходить на лево тогда, когда общение с женщиной любимой становиться не интересным или длительное время отсутствует. Чувства для них выражается не только поступками, но и через слова, речь. Они мастера поговорить на разные темы и, в том числе, о любви. Если любимый человек не обеспечивает им должного уровня общения, то они ищут его на стороне. Иногда это просто общение, а иногда это общение как первый и верный шаг к блядству.
Что бы определить склонность и мотивы вашего мужчины - Рака нужно не многое. Найдите в интернете он - лайн астрологический процессор, который составляет гороскопы. Или задайте соответствующий вопрос на "ответах". Из построенного гороскопа определите место положения планеты Венера в гороскопе мужчины - Рака. Исходя из представленного мною описания сделайте вывод о возможностях и мотивах его поведения и блядун он по жизни или нет. Другого пути, позволяющем ответить на ваш вопрос с большей, чем знак зодиака достоверности нет.
Ксенька Кощевец
Лучший ответ
они мнительные и скрытные.
ессть знакомый. и да. это так ((
О Льга
не смогла пройти мимо, личный опыт показывает, что раки ето действительно самые настоящие (ну вы поняли кто) и факторы возраст, брак и т. д. не имеют значения, мужчина рак муж моей подруги имел наглость намекать мне о личных встречах, а однажды подарил кольцо, которое в следствии отказа выкинул в речку, я не могу теперь общаться с ними, потому как стыдно, но я же ни в чем не виновата, а кому то хоть бы хрен.. . и таких раков было предостаточно, может и есть среди них порядочные, но мне такие пока не попадались, мой бывший МЧ рак изменял мне по черному и даже не скрывал ето, а я глаза закрывала пока до моих подруг не дошел, когда расставались кричал, что любит, а другие на раз-два, мой отец рак изменял маме после чего был развод.. . в общем не верю я ракам хоть ты тресни, хотя надо сказать в остальном они очень интересные люди))
совпадение или правда не знаю. знаю 2 мужчин раков. первый имеет как жену так и любовницу. второй сделав предложение и готовясь к свадьбе успевал попутно тра... ть все что движется.
и сама не раз слышала от мудрых женщин, что мужчина рак всегда будет гулять от своей жену, но при этом оч хороший муж.
насколько мне известно, за имену у Раков отвечает только год рождения, а сам знак Зодиака никак на это не влияет.. . Я знаю двух Раков, очень любящих женщину и, не будучи с ней вместе, не заводящих вообще никаких знакомств и связей. Парадокс )