Гороскопы

Почему "близнецы" вечно сомневаются и не могут ни отказать, ни согласиться? И проходит ли это с возрастом?)

Gulzhan Mirzalieva
Потому что это Близнецы. Характер у них такой. С возрастом не проходит.
На них нельзя положиться, семь пятниц на неделе. Зато когда от них уже ничего не ждешь, они вдруг решаются наконец-то. Мне это трудно понять. Хоть я и уважаю этот знак.
Людмила Блохина
Лучший ответ
да глупости это . прекрасно знаю, что мне надо, а что- не надо . своего - не отдам, от чужого- откажусь ...)это от человека зависит, а не от знака зодиака ...человек формирует свой мир, а не его гороскоп ...)
Близнецы, как раз не "вечно", в отличии от Весов.
Близнец - знак изменчивого квадрата (умение подстраиваться под ситуацию) , плюс воздух - стихия не постояная. Двуличие Близнецов - скорее легенда (по символу знака) , чем истина.
Просто Близнецу (классическому) тяжело усидеть на месте, ему постоянно нужна новая информация (не эмоции, не чувства, не впечатления, а именно -ИНФОРМАЦИЯ! )
Близнецы, как раз легко соглашаются или отказывают, но забывают, о том что обещали, потому что им попалось на глаза что-то новенькое, их легко отвлечь от дела любым пустяком. Поэтому мудрые из них, те кто знают такой свой недостаток, просто на всякий случай ничего не обещают. А вдруг не удастся выполнить? !
С возрастом что-то меняется. С точки зрения астрологии: на нас действуют не только натальное положение планет, но еще учитывается транзитное. И если первые 5 планет очень часто возвращаются на место, то последние (Уран, Нептун, Плутон) - могут и не вернуться в натальное положение за человеческую жизнь, вот их транзиты и способны изменить человека, да и другие моменты тоже не повторяются.
Но самое главное: все Близнецы абсолютно разные! (как и другие знаки) , потому что характер человека складывается не только от положения Солнца в знаке, но и от положения других (около 10 планет) , а это повторить невозможно! Человек, рожденный под знаком Близнецов (с Солнцем в Близнецах) - может иметь совершенно не похожий на него характер!
Ольга Бачурина
Согласна! Я близнец - и с возрастом это не проходит!!!!
Maila France
Не двуличные, а создания двойственные, прошу не путать...) Нет, не проходит, эт точно... ((
потому, что это двуличные люди, я так думаю это даже с возростом не пройдет
Я - Близнец! Бывает такое) просто мы ведем себя так когда нам что то не нравиться.