Представители одного знака не всегда благоприятно сочетаются друг с другом, здесь же совместимость почти идеальная. С первого взгляда между вами протянется невидимая нить взаимопонимания. Вы сможете понимать мысли, желания, настроение друг друга с полуслова, даже вовсе без слов. Это чудо объясняется необычайным сходством характеров. У вас общие достоинства и недостатки и в этом источник взаимного притяжения, но и опасность взаимного отталкивания. Вы оба индивидуалисты, бдительно охраняете независимость души и сердца. Ваши отношения — явление уникальное. Взаимоотношения родившихся под знаком Водолея далеки от стереотипных представлений о любовной связи. Их характеризует прежде всего уважение и дружеские чувства, а также необычайная предупредительность друг к другу. Вы без малейших усилий идете на взаимные уступки.
Вместе с тем оба активны, динамичны, упрямо ищете свой собственный, оригинальный путь — а ведь так нетрудно заблудиться в жизненном лабиринте. Оптимальный вариант в вашем случае — общее занятие, об-щая цель, к которой вы оба стремитесь, за которую боретесь плечом к плечу. Кроме того, вас может сблизить общность идеалов — ведь вы оба идеалисты. И совсем хорошо, если у вас есть какое-нибудь общее увлече-ние, благодаря чему вы практически все время проводите вместе.
Оба изобретательны в любви, духовно и физически стимулируют друг друга до, во время и после сношения. В сексуальном плане удовлетворяют друг друга. Однако нет глубоких чувств. Оба слишком рациональны, разумны и умеренны. Если говорить о сексе, то Водолеи так любят проводить воскресенье в постели. У них множество друзей, они очень общительны и совершенно не склонны к ревности. У вас есть все шансы обрести настоящее счастье.
Водолеи живут в потоке жизни и меняются вместе с ним. Они — люди действия, натуры спонтанных поступков и чувств. Оба Водолея будут заниматься своими делами, снисходительно относясь к занятиям избранника, или предпочтут работать вместе. Не следует ожидать от этого альянса глубины отношений. Они скорее партнеры, друзья, сподвижники, любовники, нежели муж и жена.
Много интересов вне общества друг друга. Романтика отношений присутствует, но она связана скорее с незаурядной двигательной и мозговой активно-стью дуэта, чем с эмоциональными порывами. Зато Водолеи всегда подставят плечо или жилетку друг другу. Так они идут по жизни, несмотря на все ее неожиданности, радости и огорчения. Дома у них все будет хоро-шо, и не важно, что они редко там появляются, друзей у них — море разливное, планов — громадье. Приятная связь, надежный брак.
Гороскопы
Водолей и водолей совместимы?
А как же .Вместе смотреть на звезды---это здорово...
да. несомненно
Союз не очень хороший. Распадается сразу по окончании вспышки чувств. Дети этот союз спасти не могут, ибо противоречия между родителями постоянно возрастают. Сексуальные партнеры могут время от времени притягиваться друг к другу, причем в совершенно нестандартных ситуациях.
конечно.
я водолей, водолеев не люблю
Они не всегда оказывают хорошее влияние друг на друга, но им всегда весело. Они способны найти хорошее даже в самой тяжелой ситуации. Они равны друг другу и этим счастливы.
Может быть, они обладают слишком похожими характерами, чтобы их союз был по-настоящему счастливым. Оба предпочитают провести воскресенье в постели, а не подниматься и заниматься домашними делами. И это совершенно нормально, до тех пор пока не приходится решать важные проблемы. Похоже, надо было оплатить телефонный счет, ты не забыл, дорогой? А что у нас сегодня будет на ужин?
Послушайте, вы, двое. Ваша любовь может длиться вечно, но вы попусту тратите драгоценное время. Выбор за вами. Не ожидайте, что вам удастся победить в ссоре.
Если говорить о сексе, то Водолеи так любят проводить воскресенье в постели. У них множество друзей, они очень общительны и совершенно не склонны к ревности. У вас есть все шансы обрести настоящее счастье.