Гороскопы
Астрологи, расскажите пожалуйста о человеке по дате рождения
мужчина, родился 6 июня 88 года в 11.05, в городе Чехов Московской области, интересует конечно же каков он в любви, браке, семье и путь к его сердцу
Солнце - Марс- Квадрат
Вы незаурядная и привлекающая к себе внимание личность. У Вас слишком энергичное и импульсивное поведение, склонность к безрассудству, опрометчивости и нетерпеливости, приводящие к тому, что Вы становитесь врагом самому себе. Натолкнувшись на препятствия, Вы выходите из себя, раздражаетесь, и стремитесь во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Вам надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, и помнить, что силой Вы ничего не сделаете, лучше добиваться успеха терпением.
Вы экспансивны и напористы, эти качества в сочетании с энтузиазмом и амбициозность могут найти применение в профессиональном спорте. Вы общительны, откровенны и способны активно наслаждаться жизнью. Старайтесь только сдерживать ревность и меньше доверяйте случайным знакомым.
Возможно ощущение постоянно возникающих препятствий в выражении и реализации своих желаний и стремлений, возможно, связанные с необходимостью делать выбор между физической, эмоциональной, интеллектуальной и духовной сферами.
Обратите внимание на положение Солнца и Марса в домах вашего гороскопа это поможет понять задачу, которую ставят перед Вами эти планеты.
Для Вас существует большой риск несчастных случаев, соблюдайте осторожность в обращении с режущим инструментом.
Прежде чем подписывать какие-либо документы, постарайтесь их хотя бы изучить. Луна - Юпитер- Тригон
Альтруизм, религиозное самоотречение, приветливость, великодушие, оптимизм, стремление помогать ближним. Вы заядлый путешественник, причем не только наяву, но и в мыслях. Возможна прибыль из заграницы или от сотрудничества с зарубежными фирмами.
Мир, счастье и достаток в доме рассматриваются как важнейшая задача, Вы можете посвятить всю свою жизнь семье, родителям.
Данный аспект дает богатство через наследство или бизнес, у Вас прекрасные деловые способности. Меркурий - Венера- Соединение
Изысканная устная и письменная речь. Голос мягкий, мелодичный. Способность к литературе, поэзии, заработки в этой области. Вы дипломатичны, внутренне гармоничны и несколько идеалистичны. Вы не только имеете множество талантов в сфере искусства, но и способны их самостоятельно раскрыть и выразить. У Вас хорошая пластичность и выразительность жеста, тонкий слух и способности к музыке, которые Вы можете использовать профессионально. Способности к науке и артистическое дарование дают Вам понимание связей и гармонии. Вы склонны наслаждаться обществом друзей, излучая красоту и гармонию.
Данный аспект часто указывает на успех в любви, делах и дружбе, повышает вероятность счастливого брака. Ваши партнерские отношения всегда эстетически организованы. Меркурий - Сатурн- Оппозиция
Часто указывает на медленную обучаемость, задержки речи, неумение выразить собственные мысли. Но одновременно и на очень большую концентрацию на обучении определенному мастерству или специальности (часто, чтобы доказать свой интеллект и компетентность) . Это усилие может, конечно, завести так далеко, что появляются такие черты, как чрезмерная самоуверенность и умственное высокомерие, затрудняющие общение. Поэтому Вам необходимо избегать приверженности ограниченным концепциям и мнениям.
Этот аспект может указывать и на опасность от несчастных случаев, главным образом от поспешности. Этот аспект указывает на своеобразие взглядов, непоследовательность в образе мыслей, но упорство в отстаивании своих идей, Вы можете быть грубы в выражениях, заносчивы, непрактичны. Трудно уживаетесь в коллективе. В принятии решений и выводов часто поспешны. Не всегда доводите начатое дело до конца; склонны заниматься несколькими вопросами сразу.
Частая смена интересов и направлений деятельности, связанных с наукой, торговлей, литературой, поездками. Нарушения планов, ошибочность расчетов, необоснованный оптимизм.
Типичные представители этого знака любимцы женщин. Они приятны в общении, и всегда найдут увлекательную тему для беседы. Мужчины-Близнецы стремятся к разнообразию, им сложно сохранять стабильные отношения, за исключением тех случаев, когда партнерша обладает талантом быть загадкой и всегда оставаться интересной и разной.
В работе мужчины-Близнецы непревзойденные менеджеры, они сумеют договориться с кем угодно и о чем угодно. Связи с общественностью, переговоры, командировки – их стихия. Они умеют легко зарабатывать, но порой так же быстро и тратят. Если Близнецы занимают руководящую должность, то им порой бывает сложно установить субординацию с подчиненными, они слишком демократичны, что зачастую мешает продуктивной работе.
В семейных отношениях всегда стремятся поддержать близких, любят сами ходить в гости и с радостью приглашают к себе. Они дружны с соседями, а так же имеют довольно широкий круг общения. Обожают посещать мероприятия и тусовки, они всегда становятся душой компании, в том числе и благодаря своему чувству юмора. Они, как правило, моложаво выглядят и долго сохраняют юношеский задор. Предпочитают спортивный и удобный стиль casual, не любят формальностей, условностей. Зачастую любят яркие цвета. Из парфюмерии, как правило, отдают предпочтение легким и стильным ароматам.
По отношению к своему чаду чаще стремятся быть другом, чем воспитателем. Активно поддерживают, а порой участвуют, в хобби своих детей.