Гороскопы
сила энергетики водолея рождённого 14 февраля
я водолей родился 14 февраля а все говорят что водолеи слабый знак хотя никому ещё не удавалось подчинить меня у меня очень много энергии у меня вопрос как я пожираю людей сваей энергией если они потом чуствуют усталость? я всё время смотрю в глаза а если на меня посмотрят слёзы текут помогите почему это так?
Одного дня рождения мало. Люди, рожденные в один и тот же день, но в разные годы - будут совершенно разными, более того, рожденные в один год и день, но с разницей в 4 минуты - уже будут прилично различаться, а иногда кардинально.
У каждого человека своя энергетика, я тоже родилась в этот день, могу сказать, что многие люди утверждают, что пообщавшись со мной чувствуют улучшение самочувствия, при чем я тоже не теряю своих сил. Друзья Толкиенисты назвали это - эльфийской магией.
Подчинить Водолея практически невозможно - это правда, более того Водолей никак не самый слабый знак (даже если его растоптать и "опустить ниже плинтуса" - он даже из пепла востанет и не потеряет своего оптимизма, главное как в сказках (русских, это очень важно! ) - сначала мертвой водой, чтобы срастить, а потом живой, чтобы оживить! (Россия считается - Водолеем. Так вот Россия никогда никому не подчинялась, но и никогда ни на кого не нападала. Россия не стремилась господствовать над другими, но всегда кидалась на помощь, тем, кто в беде. Ее никогда не понимали другие, но на всякий случай боялись (и не зря - страна была мощной, сильной и могучей) . А то что не понятно, то страшно, а значит надо либо подчинить, либо уничтожить, что и происходит сейчас, но выжив после социализма, страна выдержит и другие удары) Тоже можно сказать и о Водолее. Но мы - Водолейчики - лентяи, и наша лень толкает нас на небывалые изобретения. Нет, воля у Водолея не слабая, но добрая (как у кота Леопольда) , и амбиции - это не Водолей - просто Водолей умеет угадывать будующее, потому что он там бывает чаще, чем в настоящем. Осторожнее с пожиранием людей! (у Вас лично скорее это от Плутона в Скорпионе - Вы же родились после 1984 года? ) От Скорпиона многие чувствуют усталость.
У водолея слабая воля и большие амбиции, поэтому он нечасто подчиняется кому-либо.
Энергия бывает разной и надо уточнять, о какой спрашиваешь. Если кармическая, то это, увы, на силу характера не сильно влияет, больше на подсознательном уровне.