Гороскопы

Скажите а на сколько совместимы? Я-13.01.1992 и он-30.11.1983

козерог-один из немногих знаков, неплохо управляющихся со скорпионами. вы-очень серьёзная девушка, суховатая в выражении чувств. у вас есть много чего к скорпу-но оно все глубоко в душе. ваша особенность-вы умеете любить так же глубоко как и он-что ему и нравится в вас. вы также погружаетессь в чувства, но только по отношению к одному ему. и для всех вы сухая, а для него-океан страсти. он тоже такой. вы открываетесь редко кому, вас надо долго "раскочегаривать".что не под силу другим знакам. и только скорпион сможет это сделать. поскольку страсти в нем немеряно! и тогда, когда он отогреет эту замерзшую, но полную внутренних соков землю (как вприроде во время когда вы родились) -то она в благодарность ему отдаст все силы своей души, как никто другой. и станет более чувственной чем сам скорпион-король секса в зодиаке. и для него лучшей жены чем она-не найти! оба-цельные натуры, отдаются всем свои существом и не любят размениваться по мелочам. оба широки и глубоки во всем чрезмерно и потому нет пределов в постижении друг друга, они никак не могут "нахлебаться",насытиться друг другом, посколькуоба-неисчерпаемы-таковы их глубокие натуры. в общем, вы как пельмени друг для друга-ешь, ешь и никогда не наешься!
Ирандэль )))))
Лучший ответ
Этот союз, КОЗЕРОГАи СТРЕЛЬЦА, бывает более удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится, начнет распадаться, если не сразу, то позже и неминуемо.
Женщины Козероги верят своим партнерам до тех пор, пока все идет более-менее гладко, пока все сказочки-небылицы совпадают с реальным ходом событий.
Мужчина Стрелец-в лучшем случае, как кофейный суррогат перед сном.