Гороскопы

два овна уживутся вместе?

Sayatova A.t .
как живут два лидера в одной семье? никто не хочет уступать, даже если знает что неправ. будут доказывать и кричать, пока соседи по батарее не постучат-может, хватиТ? у нас дети спят! -примирить эти два барана может только постель, поскольку оба ненасытны. и тут опять начинают орать-ведь они так бурно выражают все свои чувства. что опять стучат соседи в стенку-вы что, кроватью решили стенку к нам пробить? вот-вот въедете! -а что, овнам, чем больше тем лучше... и так постоянно и во всём. ясно, что они-то могут жить рядом, если будут разряжать избыток энергии почаще. а вот их окружению достанется. представляете. если вдруг они судится с кем-то будут? забьют любого монстра! да еще подбегут и в морду надают-они же такие боевые, из них адреналин так и прёт! выживут ли они вместе-скажут персональные гороскопы. автор вопроса не указал даты рождения, чтобы конкретно вычислить их случай. и еще-они становятся очень холодные и спокойные после того как разрядят всю энергию в любом деле. после короткого периода опять зажигаются. их может спасти их незлобивые натуры-они сразу отходят, выплеснув свой гнев. очень добрые и очень щедрые-отдадут последнюю рубашку, ринутся защищать и помогать ближнему-в этих делах равных им нет! и потому пожелаем им счастья! мы же вас так любим за ваши достоинства, которых у других и в помине нет, только у вас!
Ольга Соннова
Лучший ответ
Будут бодаться, но уживутся.
Такие случаи бывают, хотя и не так уж часто. Любовный союз между ними - не что иное, как вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда и постоянно находится в рабочем состоянии. А то, глядишь, и сработают сразу оба. Самое интересное, забавное и примечательное здесь то, что один не похож на другого. "Легкий ветерок" для одного может быть воспринят другим как настоящая буря, ураган. Как показывает совместная жизнь таких пар, этот союз полностью зависит от степени способности одного Овна подчиняться воле другого.

Доминанты этого знака - Марс или ретроградный Плутон - всегда и постоянно подбрасывают своим подопечным "соль бодрости", чтобы их союз "не закис", или посылают им "вирусы воинственности", чтобы его "не грызла моль скуки". Справедливости ради отметим, что поражающие Овнов вспыльчивость и раздражительность, агрессивность и тяга к насилию, как и гнев и досада, столь же быстро проходят, как и возникают. И это не удивительно. Как правило, когда они вместе, споры и ссоры по обыкновению вспыхивают тут же, но стоит одному уйти в магазин или за газетой, как другому тут же становится не по себе от "смертельной тоски".

Как это уже говорилось, главное в этом любовном союзе - кто кого будет укрощать, обуздывать, а кто из них станет более "домашним" или "ручным". И это выясняется довольно быстро - уже в течение медового месяца или несколько позже.
Галина Цой