Гороскопы

кто я по гороскопу и какие знаки мне подходят в отношениях, если я родилась 23 июля, на стыке двух знаков

Lunka Luchnaya
Имя: "Z@in`k@" Место: Оренбур
Асцендент в Скорпионе. Солнце во Льве=Этот характер показывает себя миру с необыкновенным блеском. Они убеждены в том, что они единственные в своем роде, так что других они имеют права отодвинуть в сторону. Они должны немедленно, без всяких задержек утвердить свою авторитарную сущность среди окружающих! Кто попробует подставить им ножку, - тот споткнется сам. У них все своеобразно, потому - непредсказуемо, начиная с одежды и кончая поступками. Они всегда неожиданны, и уверенным можно быть - только в одном - они жаждут победы. Внутри они замкнуты, не с каждым они будут разговаривать.
3-й градус Овна: Юпитер. Много полезных друзей. Любовь к порядку.
19-й градус Овна: Куспид 5-го дома. Стремление к материальным благам, к деньгам. Расточительность, потеря состояния.
10-й градус Тельца: Куспид 6-го дома. Абстрактные представления, иллюзии. Чувствительность, избыточная сексуальность, незаконные связи.
26-й градус Тельца: Десцендент. Тихий нрав, нежность и любовь к спокойной жизни.
28-й градус Близнецов: Куспид 8-го дома. Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
10-й градус Льва: Куспид 9-го дома. Разрушительный градус - Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера, опасность насильственной смерти.
23-й градус Льва: Солнце. Дипломатические способности. Умение скрывать и концентрировать свои мысли, управлять людьми.
18-й градус Девы: Меркурий. Жизнестойкость, альтруизм, хорошая многочисленная семья, долгая жизнь, оставляющая после себя след.
19-й градус Девы: Медиум Цели. Беспокойный характер, полный всяких странностей. Нерешительность, искушение, колебания. Любовь к спорту.
3-й градус Весов: Сатурн. Болезненность и талант соединенные вместе. Враги, несчастья, борьба. Плен или тюремное заключение.
9-й градус Весов: Венера. Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.
11-й градус Весов: Марс. Хитрость, коварство, интуиция, двойственность, приспособленчество. Умение извлекать пользу из связей и знакомых. Тяжелое детство.
19-й градус Весов: Куспид 11-го дома. Холод, одиночество, пессимизм. Тюрьма, насильственное уединение.
7-й градус Скорпиона: Луна. Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
10-й градус Скорпиона: Куспид 12-го дома. Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
26-й градус Скорпиона: Асцендент. Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.
28-й градус Стрельца: Куспид 2-го дома. Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.
4-й градус Козерога: Плутон. Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
10-й градус Козерога: Раху. Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.
10-й градус Водолея: Куспид 3-го дома. Творческое горение, насыщенность, ярость - при хорошей космограмме. Преждевременная смерть. Опасность лишиться рук или ног.
28-й градус Водолея: Нептун. Вседозволенность, распущенность, алкоголизм, пессимизм, опасность самоубийства.
19-й градус Рыб: Имум Цели. Духовность, отрешённость, энтузиазм, гармония, музыкальность. Возможность самоубийства или ран от холодного оружия.
30-й градус Рыб: Уран. Эгоизм, тщеславие, гордость, самоуверенность. Жизнь в комфорте, спонтанная популярность. Чувство побеждает разум.
Missis Crazy )
Лучший ответ
Ты лев! Моя сестра тоже родилась 23 июля и у нее отличные отношения с овном
Лиза Сергеевна
даже если человек родился в последние минуты знака-у вас это лев, то вы в любом случае львица. несмотря на то что несете в себе какие-то черты следующего знака-девы. таких как вы-много. вы заметили что те гороскопы что вы читаете в гезетах или в инете,. не совсем совпадают с событиями вашей жизни? у вас это может сбыться чуть позже, или с другим оттенком. спрашивайте всегда гороскоп льва, родившего в третьей декаде. отличительная особенность вашей жизни-каждые 30 лет перемена судьбы. но это вовсе не значит, что вы не можете быть счастливы. можете, да еще как! особенно в близком будущем. вас ждёт счастье! а подходят вам знаки огня-стрелец, овен (с ним, правда, вечная борьба за первенство), также неплохо весы, близнецы. с водолеем-наибольшая притягательность, но много противоречий. лучше всего вы любитесь на расстоянии, когда обнаруживаете, что жить друг без друга невозможно. а вместе трудно-много споров.
Elena Kel
все очень индивидуально, что бы не писали в гороскопах! мне по гороскопу подходят скорпионы и девы, но ни тех ни других просто не переношу!
лев. ну несомненно яркий и энергичный, больше всего подойдет дева, овен и близнецы