Гороскопы
На сколько мы совместимы? Я стрелец 19.12.1986, он телец 5.05.1986.
этот союз может продержаться, и даже довольно долгое время. но как правило, в конце концов распадается. потому что противоречия накапливаются и однажды взрывают этот союз. чем же он склеивается тогда? плотскими делами. телец очень любит много секса. стрелец также непрочь испробовать на этом поприще все что только возможно. но-стрелец, насытившись, становится на какое-то время холодным и неизвестно когда вновь загорится. и со временем начинает на ночь все больше книжки читать или телик смотреть, в то время как телец, отличающийся стабильностью и у него нет таких скачков-он любит этим делом заниматься всегда. и ему не подходят женщины, загорающиеся только время от времени. телец любит поесть, а стрелец в целом не слишком об этом беспокоится. стрелец болтлив без меры, а телец спокоен и молчалив. телец-домосед, а стрельцу всегда есть куда поехать. телец терпеть не может толпу, а стрелец только бы и тусовался. конечно, и при таком раскладе их совместимость может быть и неплохой, если один из них умеет уступать и приспосабливаться. но в целом они часто ругаются, так как слишком разные. до тех пор, пока один из них не обнаружит другого в чужой постели. также стрелец всегда будет оббирать тельца самым бессовестным образом-стрелец вообще всегда живет не по средствам, а телец умеет считать и откладывать копеечку. и если телец пустит стрельца в свой карман, то в итоге останется ни с чем. карман
сложно, наврятли надолго)))
«Они сошлись: вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой… »
(А. С. Пушкин «Евгений Онегин»)
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой… »
(А. С. Пушкин «Евгений Онегин»)