1 тельцы, овны, львы. врагов вроде не имею) хотя меня многие ненавидят.. ну да ладно
2 я рак...
Гороскопы
какой знак зодиака вы недолюбливаете или под каким знаком зодиака у вас больше всего врагов?(напишите свой знак, плиз)
Не люблю людей знака Весы. У меня создалось впечатление, что их невозможно убедить в чём-либо.
Я - Водолей. Со Львами трудновато. А в общем, со всеми лажу.
Не люблю скорпионов, врагов у меня нет. Я-лев.
Со своим квадратом (лев, телец, водолей) я всегда плохо
уживалась. Но не со всеми, а с самыми агрессивными. Были у меня
2 соседки. Обе раки. Одна ко мне неплохо относилась, а другая
поедом ела. Впрочем, она грызлась почти со всеми в доме,
не взирая на знаки. Многое от общей культуры зависит, хотя я
заметила, что чаще всякие скандалы затевают летние знаки .
К ним отношу и Тельцов. Мой знак-скорпион.
"Враги" - это громко сказано.. . недолюбливаю Стрельцов
До недавнего времени считала мужчин-раков идеальными. Нежные, заботливые, ласковые. Но когда 2 из моих знакомых мужчин-раков под маской идеальных мужчин оказались просто сексуально озабоченными животными, которых кроме секса со всеми подряд ( и это в 40 лет !!!) , в любое время и как можно больше ничего в жизни не интересует ( ни семья, ни дети, ни длительные отношения) , то для меня мужчина- рак стал самым ужасным знаком зодиака ( гороскопы это подтверждают )
Я овен. "Трудно" со скорпионами и девами ((
1рыбы
2раки
ну могу охарактеризовать каждую стихию:
из огненных у меня мало врагов но много завистников-но они мне не соперники-я лучше их в 1000 раз!!! я считаю их легкомыслеными и непостоянными
вода: из водных у меня или друзья или враги-но врагов не очень много скорей всего забытые друзья
земные представители скучны и однообразны особенно девы-не выношу их!! !
и из ветренных: враги становятся друзьями)
Я скорпион, люблю все знаки, но труднее всего мне общаться с воздушными знаками (весы, близнецы и водолеи)
врагов нет. овен. (пишу с аккаунта скорпа) :)))
Я телец... да врагов вроде нет...
раздражает общение со львами!!!!
я сама весы
невыношу ДЕВ!! ! РАКОВ !! ОВНОВ!!
Змееносец я)
врагов почти не имею. а вот недолюбливаю воздушные знаки.
Весы я ..у меня скорпионы))
Линочка Темникова
у нас со скорпионами все взаимно:))))
девы....
не люблю львов и близнецов. те еще су**