Гороскопы

Представьте, что скажет вам портной, если попросите сшить бесплатно платье; .а скульптор.. А почему бесплатно гороскоп?

Не помогайте бесплатно, вас же никто не заставляет. Делайте как положено, зарегистрируйте ИП, сделайте сайт, потратьтесь на хорошую рекламу, берите с людей деньги, платите налоги, в чем собственно проблема то? Зачем сидите на ответах в поисках клиентов? Я считаю что подобные ресурсы создаются на бескорыстных мотивах.
Нургуль Ахметбекова
Лучший ответ
Думают, что это простая работа или стремление получить, ничего не давая.
Потому что склонность у русского народа такая - все на халяву получать, сколько раз падали и спотыкалось на этом и все равно одно и то же. На мелкие вопросы конечно ответить можно, но детальный гороскоп бесплатно составлять будет только профан. Работая бесплатно - себя не ценишь, значит и судьба вряд ли будет. Вообще очень актуальный вопрос!
Просящему да подастся.. Вдруг кто-то снизойдет. Сама раньше так делала. Кратко, конечно. Опять же, если только самой захочется.. . Вот, видимо, на это и рассчитано. А с другой стороны, тут публика на много и не претендующая. Напишут чё попало-а они и рады.
Потому что астрологи в мышлении большинства неотрывно связаны со всякими бабками-гадалками. Раньше в селах кто к ним обращался - правильно, женщины. А откуда у них деньги, если на все село у кого 3 рубля есть - уже богач. Да и в богатой семье деньгами женщина не распоряжалась. Превалировал натуральный обмен: идет она к бабке и узелок с хлебушком и яичками несет. И так это укоренилось, что большинство считает, что им за "узелок" что-то делать должны.
Народ у нас просто наивный, думает что задаст вопрос, а им кто то сядет и будет реально просматривать гороскоп ее сестры и думать разойдется она с мужем или нет, понятно что эта категория для односложных ответов.
Ну любят у нас халяву, менталитет у нас такой.
Оговаривайте расценки заранее. А вообще не сразу же все мастерами становились, учиться и тренироваться на ком то же надо. Вот для тренировки можно и бесплатно.