Гороскопы

Что означает оппозиция Хирона(VIIдом ) к Нептуну(I дом)?

Тяжело сказать точно, т. к. всей карты Вы не показываете. Не забывайте, что Хирон управляет Весами, а значит каким-то другим домом (если только он у Вас не в Весах) . Также и про Нептун.

Вы легко способны заметить разницу между своими мечтами и реальной жизнью, причем с заключением не в пользу действительности. В результате Вы либо пытаетесь приспособиться к сложившимся условиям, либо стараетесь изменить условия, приблизив их к своим фантазиям. Легче всего это сделать в художественном и литературном творчестве. Скорее всего, Вы не очень довольны семейной жизнью, что ведет к поиску более ясной картины мироздания. Этот аспект закладывает большие возможности для помощи другим людям, супругу, деловому партнеру, однако, для решения чужих проблем нужно пройти испытания самому.

Хирон в 7 Доме - много браков, при пораженном Хироне - неудачи в браке. В плюсе может дать множество удачных, счастливых браков. При таком положении человек всегда испытывает неудовлетворенность, ищет свою "вторую половину" (иногда - находит) . В браке присутствует неустойчивость, поэтому партнерам рекомендуется чаще "отдыхать друг от друга". Такой Хирон дает изворотливых врагов, которых можно обойти теми же способами и путями. Человек достаточно заметен в обществе.

В общем, смотрите, какими домами управляют Хирон и Нептун, а также насколько точный орбис оппозиции (для Хирон он не велик) и т. д.
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Ирина Чернобельская Посмотрите пожалуйста нтальную карту,что по не можно сказать?СПАСИБО!!!
заблуждения касательно партнеров по браку, проблемы в браке официальном. Чтобы что-то трактовать, надо видеть всю карту целиком.
Ирина Чернобельская Если Вам не сложно,посмотрите натальную карту,пожалуйста!.СПАСИБО!!!
Инна Денисенко Будет добры посмотрите мою карту тоже и брак !!!)))))))12.11.1985 в 09:45 утро! Узбекская ССР, Хорезм г. Ургенч !!!Благодарю!